Объясните мне про педиатрами и поликлинику

Можно написать заявление,что в патронаже не нуждаетесь...они и отстанут...🤷‍♀️
07.02.2020
Привет! А можно я не по теме?)))) Я таааак рада, что ты вернулась!!!!! Пиши почаще! Как ваши дела? Очень не хватает тебя на BB))))) А если по теме: нам звонила медсестра, добрым тоном спрашивала как у нас дела, и всё. Мы постоянно прогуливали приемы, по разным причинам. Может сейчас что-то поменялось🤷‍♀️
01.01.2020
О мой бог, да скажите ей, что у вас полис ДМС у ребёнка, и пусть она отстанет. Я вообще не хожу в поликлинику с детьми лет 7 уже в принципе. Дружу с медсестрой, она мне пишет справки необходимые и рецепты на молочную кухню, и карты тоже пишет типа в сад. Когда болеем - вызываем платного педиатра семейного. Анализы сдаём платно по необходимости. Раз в год показываю всех остеопату, она же детский невролог. Все. Зачем ходить в поликлинику? Заразу собирать...
26.12.2019
У нас медсестра позвонит если долго не появляемся. К году медосмотр требуют с педиатров, чтобы мамочки детей приводили + по всем специалистам прошлись. По моему это нормально. + Я за прививки, поэтому обычно по графику прививок в больнице появляюсь. Эмоциональность педиатра понять можно - она подневольный человек, с которого явно трясут всё и все́. Отказ напишите, что не желаете посещать больницу и вас никто никуда не позовет.
26.12.2019
ого)))у нас если до положенного времени не придешь, припрется сама 😄без звонков и предупреждений
26.12.2019
Охххх. У нас бы так педиатры переживали😶 На дом -фельдшер. На участке не наша((( Полный ахтунг. Только частная и спасает.
24.12.2019
отказ пишете у заведующей. Давно надо было это сделать, знаете же, что не ходите, не в лесу живете. Зачем объяснять и ругаться с подневольным человеком, который просто выполняет свою работу? написала бумажку и никаких претензий.
24.12.2019
Не, истерики По телефону и бросание трубок в 19:30 в ее обязанности не входят.
25.12.2019
Ну, это с ваших слов.
25.12.2019
Видимо, более строго стали проверять педиатров... Мы с младшим пришли в месяц, прошли врачей месяца в три. Потом перед садиком (он рано пошел, в полтора года). Прививок не делали, я никак не могу решить, что нужно, и решиться. И все. Педиатр не трогает нас, про прививки теперь медсестра сада иногда "мозг промывает", но в пределах допустимого.
24.12.2019
У них проверки, графики и планы от департамента здравоохранения. Просто сходите сами, напишите отказы от диспансеризации, прививок и т.д. Ей же отчитаться надо)
23.12.2019
Сейчас в поликлиниках сплошные проверки. И педиатров и специалистов обязывают вызывать на прием диспансерных больных. Сколько раз было, что родители в поликлинике не появляются, с ребенком какие-то проблемы и в суд - на педиатра: проглядел! Сейчас конец года - требуют отчеты и 30формы ( диспансерный учет). Неужели Вы думаете, что педиатру нечего делать и она просто жаждет Вас посетить!?
23.12.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
детский день рождения Всё время не хватает четвёртого 🤦‍♀️