Аллергия?

Аллергия не даёт температуру. Сдайте для начала Lg E. Какая у вас температура и влажность воздуха дома?
28.02.2020
Спасибо. влажность не измеряю. дома прохладно, постоянно что то где то открыто. возможно совпадение.. но раньше все белье сушила дома - перед н.г. купили сушильную машину - соплей стало меньше..точнее исчезли - появляются после улицы прозрачной водичкой. значит у нас аденоиды? если они, то получаются, они могут быть с 6 мес? вообщем, я запуталась.. но к лору желания совсем нет идти - назначают лечение, от которого хуже.. а помогают антигистаминные.
29.02.2020
Купите для начала гигрометр.Что у вас я не знаю, я не врач, я всего мама детей аллергиков с 10-ти летним стажем.
29.02.2020
У меня у старшей очень похоже по описанию было. Аденоиды воспаляются на аллергическом фоне. ЛОР у нас не ахти, но и он говорил что при подобной аллергии удаление аденоидов не даст гарантию что они не вернутся назад. Постоянный круговорот соплей- стоит пойти к детям-сразу чихание и сопли, стоит выйти на улицу когда холодно-то же самое. Если температура-это воспаление 100%
27.02.2020
Нет не может быть температуре при рините! только если это не переходит в ОРВИ ( мама аллергиков с 8 летнем стажем! ) Ищите причину темпы.Пневмония ! Проконсультируйтесь у пульмонолога) Проверьте аденоиды)
27.02.2020
Сдавайте анализ крови на аллергены! Возможно у вас реакция на пыление, особенно с сейчас ней нашей зимой! Есть деревья)кустарники, которые и при нормальных морозах начинают цвести в середине февраля!
27.02.2020
У нас сначала сдают общий анализ на аллергены. Если показатель повышен - отправляют к аллергологу. Аллерголог даёт направление, и уже по тем анализам узнают точно на что аллергия. Аденоиды как? Снимок делали?
27.02.2020
снимок не можем сделать - ребенок (3 года) не дается вообще - зуб пол года назад дернули. боится всего. ни за вкусняшки, ни за игрушки не продается. последний раз на приеме, лор сказала, что с 6 лет на аллергены сдают.. педиатр сегодня опять направила к лору, якобы они должны видеть структуру сопель(т.е.определять, аллергические они или нет)но мы 100 раз были у лора ничего такого не говорили.. проблема в том, что мы из области, детского лора нет, направление через взрослого.. платно уже год ездием.. но толку 0
27.02.2020
Сыну сдавали на общий аллерген в прошлом году. Ему сейчас 4. Те было чуть больше 3 лет. Ну, а на счёт диагноза по внешнему виду соплей- без комментариев))) А бак посев из зева делали?
27.02.2020
сдавали перед гайморитом мазок из носа.. но там и без него было понятно, что инфекция.. сопли были супер зеленые.. т.е.получается у нас клиника - сопли прозрачные..и потом, присоединяется инфекция.. а может и не присоединится, так и идут прозрачные.. на сопли назначают лечение - происходит воспаление после него.
27.02.2020
Можно сделать снимок, держа ребенка . мы в 1,5 года делали! Без снимка как вам определили пневмонию?!
27.02.2020
пытались держать - нам даже не стали делать.. якобы будет не информативно. даже лежа пробовали, рентгенолог и в этом случае отказала - вырывался сильно. пневмонию ставили прослушав ребенка.. на снимок я сама не водила, хотя направление давали.
27.02.2020
К аллергологу
27.02.2020
Вот и выходные... Язвы во рту у ребенка.