Рабочие будни многодетных...

И ещё вопрос,а уборка как организована?
03.12.2020
Круто,так позитивно! У нас примерно все то же самое. Уже год работаю. И что то совсем нелегко. Особенно первые пол года вешалка была. Правда в моей ситуации общественный транспорт кучу времени съедает. А что за кастрюлю у вас,объем?) Так в выходной варю суп 7 л ,дня на два три хватает . Котлет стараюсь накрутить. Но без полуфабрикатов не обходится. Беру 1-2 р в неделю пельмени,котлеты.
03.12.2020
Здравствуйте! Только сейчас увидела комментарий) я, кстати, сейчас тоже без машины, не люблю по заснеженным дорогам рулить, только по необходимости. А так то пешком, то на транспорте. Но у меня всё относительно близко, от дома до работы полчаса хотьбы. Кастрюля у меня 6,5 литров, перваго хватает на 4-5 дней обычно. Пока хватает) А уборка.. Это наша зона роста! 😀 вечный бардак! За старшей - ее комната, но она бунтует обычно, говорит, что ее беспорядок устраивает)) Я настаиваю. Убирается периодически. Посуду моет, ну и так, по мелочи помочь. Сын после себя посуду моет, со стола может убрать. Всё остальное на мне. Вообще, мало обязанностей у моих детей, я сейчас это понимаю. Ну вот собака почти полностью на них, в магазин ходят. Но все равно мало, нужно больше привлекать.
28.01.2021
Очень рада тебя видеть! Красотка как всегда! Старшую твою не узнать - девица прям! А маленькая совсем не маленькая уже, как время летит. Твой рабочий и жизненный запал - это прекрасно. Вспоминаю себя 10 лет назад ))
28.11.2020
Привет! Почему тебя 10 лет назад? Сейчас ты другая, что ли?)) Да, Тань, дети растут так, сама на фотки смотрю, и диву даюсь! Каждый день меняются..Как у вас дела?
29.11.2020
Да, я наигралась в карьеру и суперженщину, хочется времени свободного на себя и на жизнь, на творчество, на книги.
29.11.2020
Отличные планы! 👍 я тоже совсем не о карьере сейчас, это работа для души! Ну и по деньгам она вряд ли когда-то окупится... Может быть, на пенсии))
30.11.2020
Ира,привет)ура,ты вернулась! Как много новостей! Какие все вымахали большие! Когда успели?!! Расскажи,кем ты работаешь,что навело тебя на мысли об этой работе и тд. Мне все интересно. Можно в лс)хороших выходных!
27.11.2020
Привет, Катюш! Тоже рада тебя видеть!.. Про работу всё просто - работаю по специальности, психологом) Учусь в ИИСТе сейчас, на системного психолога, это один из подходов в психологическом консультировании. Плюс дополнительно всякие курсы и семинары посещаю, поскольку много нужно нового постоянно узнавать, чтоб не застревать в своей работе.. Как-то так)
29.11.2020
О,психолог - замечательная профессия)а я решила переучиться,по переподготовке всего один год)вот жду начало...дошкольное образование. Удачи тебе!! Жизнь крутится,вертится!
30.11.2020
Спасибо, Катюш! Тебе тоже удачи! В детском саду хочешь работать?
30.11.2020
Тоже собачку хочу))...или кису хотя бы))...но боюсь не справиться...пока сил моих не хватит...
21.11.2020
С ним не сложно)) но с годовасиком я б не рискнула завести) первые два-три месяца это ж лужи, кучки.. Да и шкодит он не меньше годоваса)
22.11.2020
Классно! Приятно читать о позитивном! И не слово о дурдоме)) спасибо большое! Сил вам!! И Побольше приятных моментов! Скажите, пожалуйста, а что за порода у кота?))
21.11.2020
Спасибо, Женя! Дурдома тоже хватает, конечно))) но как говорит муж: зато не скучно!)) Кошка у нас - курильский бобтейл. Славная порода! У нее хороший характер и она ненавязчивая)
22.11.2020
Просто огонь! Молодцы У меня детей двое и примерно также, что я,муж и мама дополняем друг друга в плане забрать или отвезти детей:))) только готовим с мужем поочередно:)) Или совместно на выходных делаем пельмени и ёжики, вареники, потом едим:))) А сейчас удалёнка, так что проще стало
21.11.2020
Да, мне тоже с удаленкой в школе попроще) Муж молодец, что готовит! Мой далек от этого)) но сейчас много помогают дети.
21.11.2020
Как душевно написали! Спасибо! Жизнеутверждающе) Прямо жить хочется от Вашего поста) Очень похоже и на мои рабочие будни) только нет у нас собаки и кошки, один хомяк Теодор Артёмович)
21.11.2020
Спасибо за теплые слова! ☺ ну, если уже есть Теодор Артемович, то скоро может появиться и компания! Проверено на себе 😉
21.11.2020
Все возможно, да! 😀
23.11.2020
Ты молодец! А у меня и желания нет в рабочие будни окунаться. Тем более моя работа в нынешних условиях в глубокой *опе. И я очень рада, что меня там сейчас нет.
20.11.2020
Я знаю, что тебе не хочется работать 😄 и очень тебя понимаю)) какая работа, Варюшка ещё малыш! У меня просто как-то вокруг учёбы всё закручено: сначала второе высшее начала получать, потом больше опыта захотела, позвали на работу - согласилась. А чем больше работаешь, тем больше нужно инструмента и опыта для практики... Опять учишься. Но я прям люблю свою профессию, рада, что не похерила своё образование!
20.11.2020
Я свое образование давно похерила🙈 ну и если честно, то вообще оно у меня не то😬 надо было меньше выделываться в свое время🙈 Была у меня мысль ещё до девчонок насчёт второго высшего, но сейчас уже нет. Слишком много времени это требует.
20.11.2020
Времени не мало, точно) но мне кажется, от желания и мотивации зависит. Возможно, когда девчонки подрастут, будет по-другому.. Но мне проще, у меня первое - базовое, профиль не пришлось менять, просто разным подходам обучаюсь.
20.11.2020
Приятный позитивный пост, прям чувствуется тонус и боевой настрой! 👍👍👍 Если не секрет - кем работаете?
20.11.2020
Спасибо!)) не секрет,конечно) работаю психологом, подрабатываю им же🙂
20.11.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Это все ваши?)) Дистант, музыка и я.