Четвертый ребенок

Лучший ответ

Делайте так, как хочет ваша душа. В этом и есть счастье...
08.06.2022
Прекрасно вас понимаю. У меня у старших детей разница в возрасте 3,2 и 3,6 г. Когда третий стал подрастать, стало ему ближе к трём годам тоже задумалась. А муж говорит мне тебя жалко, тебе его надо выносить, потом выкормить и т.д. Решили меня пожалеть. Вышла я с декрета, а работаю учителем начальных классов. Поработала, когда дома своих трое. А желание завести малыша ,ещё одного ,не прошло. И решила, что дома со своими детьми, и ещё одним маленьким лучше и уютнее чем так. Так и пятая появилась. Муж говорит, что рад. Финансово у нас всё хорошо.
08.06.2022
Муж не за. В стране (в обеих) полная жопа (и будет только хуже). Дети разнополые и, в общем-то, еще маленькие. Как у Вас в принципе появилась эта идея?)))
08.06.2022
Вам всего 29 не хотите заняться чем-нибудь кроме детей?
08.06.2022
Если есть мысль- рожайте!! Я очень вас понимаю. У меня мысль о третьем была в течение 8(!!!!) Лет. И ни капли не жалею, что пошла! Дерзайте, чтобы не было потом больно , что не воспользовались шансом. Ни одну здравомыслящую женщину ещё не встретила, которая бы сказала, что зря родила.
20.09.2022
У меня четвёртый ребёнок сюрприз)) Любим, холим и лелеем. Но тяжело. Я ещё свою деятельность начала перед тем как забеременеть. Продолжаю развивать, времени не хватает, а ещё ведь трое, им надо время уделить. Я с четырьмя очень устаю, с тремя не так было. Я конечно же за жизнь, дети это наше все))) Но это тяжело, если готовы оба, то вперёд👏
17.06.2022
Меня муж уговорил. А потом и ещё разок 🤣🤣🤣🤣
16.06.2022
У меня после средней прям ни как не проходило желание родить ещё ребёночка, думала может чуток попозже. Но сын не заставил себя долго ждать и после поездки на море узнала что беременна (скажем так мы не прям планировали, но не всегда тщательно предохранялись). Ситуация в стране это конечно все не приятно, но я встречала женщин, которые жалели не родив ещё ребёночка (тоже ситуация была 90-е), так что вам решать.
09.06.2022
Не хотела, не планировала, но он пришёл. Да, в стране хаос, кризис и многое другое. Но когда было спокойное время?
08.06.2022
И ситуация в стране вас не пугает?
08.06.2022
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
А вам написали? Позвонили??? Бланк временной регистрации,где взять?