Новый 2023 год. Часть 1.

Лучший ответ

Алин, с новым годом вас всех! Пусть новый год приносит только приятные сюрпризы! Здорово ты дом украсила! И вот это мешки! Что дарила?
06.01.2023
NG, спасибо большое, Катюш! И вашу семью тоже! Как отметили? Когда подарки вручали? У тебя дети верят а ДМ?)) Мешки да...в послдний момент нормальные доставили. До этого писали одни размеры, а приезжали сильно меньше. Я раньше много маленьких заказывала для квеста. А потом поняла, что дети теряются, когдс с записками мешки приходится таскать. Да и прятать с мешками сложнее. Дарили много всякого разного. Кигуруми с зайками, тапочки с зайками, фломастеры (каждой разные, в соответствии с возрастом, но все одной фирмы), воздушный пластилин, палочки для создания объемных фигур, книжки каждой по возрасту, набор докторс с деревянными предметами, мелким по рюкзаку с зайками (разные), старшей просто реалистичного зайку-она мягкие игрушки кроме хасок никакие особо не любит, а тут вцепилась мертвой хваткой, бизидом, набор опытов, конструктор с скатывающимися шариками, прыгунов (средняя их обожает), снегокат (тоже средней), конфеты-3 коробки киндеров и 1 грузовик, очень классный попался...че еще..а, каталку с мишкой, который по барабану стучит на палке. Вроде все...может,еще что было-уже подзабыла)) а вы своим что? Мужу что подарила? Я в этот раз чет до фига всего. Но это еще потому что на др (у него в конце ноября был) ничего не подарила, а свекры с золовкой меня обскакали)) я решила оторваться хоть на НГ. У меня муж вообще мировой. Хоть и ссоримся частенько, но я б уже в окно вышла из-за средней. А он все терпит и всегда старается с ней быть ласковым. Она его вчера не пускала внутрь ДК, где Аня выступала. И они гуляли часа 2. При минус 20 градусах. Я только до машины добежала и то чуть не околела, зуб на зуб не попадал.
08.01.2023
С Новым годом! С новым счастьем! Пусть все задуманное исполнится! И все ваши прекрасные пожелания тоже! Дом украсили шикарно! Настоящая сказка, как с такой мамой не верить в чудеса? 😊
02.01.2023
Ksjusha, спасибо Вам большое за такие теплые слова. И Вас с наступившим новым годом и Рождеством!💫
08.01.2023
С НОВЫМ ГОДОМ🎄 Красота какая вышла😍
02.01.2023
Виктория, спасибо большое! И Вас!💕
02.01.2023
🥲☺️☺️😊 С Новым годом! ❤️
02.01.2023
Катерина Серебряная, взаимно! С новым годом, ура!🎄🎉
02.01.2023
2023 год мои любимые дети🥰💕 С новым годом ☃️🍾🌲❄️