Беременность 4ым ребенком

Лучший ответ

На ум пришли слова Омара Хайяма "Ветер жизни иногда свиреп. В целом жизнь, однако, хороша. И не страшно, когда черный хлеб, Страшно, когда черная душа". Мужу зачитайте, может задумается.
13.11.2023
Что делать - рожать своего мужем сделанного ребенка. Если у мужа временное помутнение - вы не должны на это поддаваться. Вы ж сами все понимаете, уже для вас это ребёнок. Психологические и духовные причины аборта очень серьёзные, такие серьезные, что иногда приводят к краху всей семьи. Спокойно сказать мужу "наш ребёнок будет жить", а дальше готовиться к родам. Все трудности преодолимы. Не совершайте ошибки, берегите себя и своего не рождённого ребёнка.
13.11.2023
Своё отношение Ваш красавец должен был высказывать ДО беременности. Делать вазэктомию, использовать тройную защиту... Сейчас рисковать Вашим здоровьем и моральным состоянием он не имеет права. И кривить личико,если оставите ребёнка, тоже. Делали вместе - последствия разгребаете вместе. Я считаю,у вас не та ситуация, чтоб бежать на аборт. Да, сознательно планировать было бы очень глупо,но раз уж случилось - надо рожать. Лично для Вас аборт не пройдёт бесследно,100%,не тот характер. А муж пусть тестикулы свои перевязывает, чтоб "наборы клеток" не раскидывать направо -налево. Красавец какой,на аборт ему, блин,как в туалет сходить 😡
13.11.2023
У Вас хорошие условия для рождения 4го ребёночка. Даже не сомневайтесь в своих возможностях, а машина дело- наживное, всё равно когда-то будете эту менять, вот и поменяйте на большую, маленький минивэн, дв и мужу будет интересно рассматривать предложения продаж таких машин, будете путешествовать всей дружной семьёй. Ваш ребёнок, который сейчас в Вашем утробе, ничем не отличается от его уже родившихся братика и сестричек. Просто он совсем кроха ещё, и ждёт с нетерпением родиться и увидеть этот мир, Вас и всю свою родню. Я тут недавно видела видео, как делают аборт и как ребёнок сопротивляется, уходит от инструментов, как его там расчленяют, я так плакала, это просто невыносимо страшно и ужасно, как так можно, до чего дошло человечество. Господи, помилуй нас всех грешных 🙏 Милая, рожайте и молитесь, чтобы муж Ваш уразумил поскорее. Пусть ангел-хранитель всегда будет покрывать своим крылом Вас и Вашу семью ❤️
13.11.2023
Дорогие девочки, с утра реву хожу… Была на узи вчера, видела бусинку, с рубцом все в норме у меня. Б маточная… Муж с утра опять начал эту тему. Я измучена уже. Говорю, узнавай, записывай на аборт - все сам. Меня только за руку отведаешь, я даже говорить там не буду ни с кем, не смогу, рыдать буду. И со мной будешь все время. Реву сама. Он психанул, ушел на работу хлопнув дверью. Сказал, что мол думал мы сумеем договорится. Видимо он рассчитывал, что я соглашусь с ним, радостная сбегаю на аборт, видимо с 2 леткой подмышкой, а потом прилечу домой и еще ужин успею приготовить… Мне так плохо, что даже злится на него не могу…
14.11.2023
Настёна, не переживайте. Напишите ему вотсап "наш ребёнок будет жить.. и точка". А дальше вообще эту тему не поднимайте. Он успокоится и привыкнет. Ни в коем случае не идите на аборт, ваша семья развалится после этого. Так и скажите, что приняли решение рожать. Берегите себя!
14.11.2023
Не читала комментарии. Пишу от себя. Не делайте аборт!!! Если у вас уже сейчас есть сомнения, вы не сможете с этим жить. Вы всю жизнь будете считать сколько лет было бы этому ребенку, будете гадать кто это был бы сын или дочь. Не устраивайте себе личный ад! Муж обязательно примет четвертого ребенка и будет гордится им и любить, и благодарить вас за сына или дочь. Поверьте мне! Не бойтесь финансовых трудностей. Вы смогли купить квартиру, машину, можете обеспечивать троих, значит и четвертого потяните. Он тоже ваш и он уже есть у вас. Не сомневайтесь в себе! Прекращайте нервничать и переживать! Ничего ведь не случилось. В вашу жизнь придет еще один родной человек. И это прекрасно.
14.11.2023
как я понимаю, вы с супругом никогда не предохранялись. При таком раскладе вопрос у вас не в ребенке, не в клетках, не в деньгах и нне в аборте. А в том, что вы замужем за муд*ком, который сегодня захотел, а завтра передумал. Предохраняться должен был он, когда цены выросли. У вас, действительно, нет причин делать аборт.
14.11.2023
Если вы убьете этого ребёнка вы никогдааааа, никогда себя не простите. Отношения разрушаться, вы возненавидите мужа. Не хотел ребёнка, не хочет детей пошел на вазектомию. Точка
13.11.2023
Если аборт, то вместе с мужем - вы от ребенка избавляетесь, а он делает вазектомию. Справедливо. А то для него набор клеток, а "скрести" будут вас. Пусть тоже несет последствия, дети из воздуха не появляются, его участие тут тоже есть. Если бы муж заикнулся об этом, я бы поставила такое условие. Нет головастиков - нет проблем , ребенка не хочет он.
13.11.2023
Аборт стоит делать в том случае, когда для вас это тоже набор клеток, а не ребёнок. Если для вас это уже ребёнок, о каком аборте речь. Это же вами как детоубийство восприниматься будет. Причём собственного ребёнка. Скажите это мужу. И заодно о вазектомии напомните, чтобы такие ситуации больше не повторялись.
13.11.2023
Близкая подруга была в такой же ситуации. Послушалась мужа, сделала аборт, потом мы ее по психологам водили. Перенесла крайне тяжело. От ненависти к мужу, полной апатии, до ухода в церковь. С большим трудом вернула равновесие, и .... муж сам предложил родить еще ребенка. Родили девочку. Стоило ли делать аборт?
13.11.2023
Маша, вот кстати и я знаю такие пары. Сначала аборт, а потом все равно рожают. И уже не страшно, что ребенок будет четвертым или пятым.
14.11.2023
ta987nya, я за третьим когда пошла так боялась,так боялась,теперь счастлива,думаю если четвертый,не откажусь)))как грань какую то перешла,сама себе удивляюсь)))
14.11.2023
ta987nya, да, так часто бывает, к сожалению
14.11.2023
ta987nya, потому что внутри такая боль, что уже пофигу, лишь бы родить.
15.11.2023
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Я теперь четыреждымама! Беременность 4 ребенком, продолжение