Капельницы магнезии

Лучший ответ

Пишите заявление и уходите.
20.12.2023
Ирис, ушла))) и сказали даже не писать ничего, сказали что я самовольно ушедшая)))
20.12.2023
Dina, да , сбежавшая пациентка 👍 А вам б/л не нужен? Не люблю больницы, и смысла лежать в них просто на таблетках, без обследований и угрозы, правда нет. Дома и стены лечат!
20.12.2023
Ирис, это лучший вариант для врача. Она полностью перенесла ответственность на пациента.
20.12.2023
Марфушенька-душенька, да, я сама ответственная. Но вообще, касаемо врачей, по моему они никогда и не несут особо ответственности. Случись чего все будет списано на какие либо обстоятельства.
20.12.2023
Dina, не дай Бог. Думайте о хорошем
20.12.2023
Марфушенька-душенька, в принципе что по заявлению об отказе от мед услуг пациент из больницы уходит, что просто убегает, риски в любом случае всегда на пациенте. Но смысл лежать в больничке просто пить свои таблеточки? Они также прекрасно пьются и дома. Угрозы у автора нет, свои риски она оценивает трезво и прекрасно знает что ей делать.
20.12.2023
Ирис, я не про автора. А именно про врача
20.12.2023
Ирис, нет, я сейчас дома сижу, у нас на работе отпускают, так как нет легкого труда
20.12.2023
Лучше в больнице отдохните 😄 что нибудь почитайте, фильмы посмотрите, или с девочками по общайтесь.. может какое рукоделие из дома принесут.. А вообще уточните почему мазня, чтоб в следующий раз знали, ложиться срочно в стационар или это нормально.. Скорейшей выписки домой🙌
20.12.2023
Милая, я дома отдыхаю, а тут мне не нравится, кровать не такая, только уснешь они зайдут с фигнёй какой нибудь. От постоянного лежания болит уже всё, так что сомнительно. У меня дома ещё двое детей, просто элементарно находиться с ними, так как порой могут пол дня одни сидеть, ждать пока кто нибудь придёт с работы, бабушка или муж, дед тоже работает. Просто смысл тут сидеть, если все хорошо. В следующий раз если будет мазать я знаю что делать, узи и Транексам и к своей гине в ЖК. Пусть сама лечит и не скидывает меня на стационар. Тут девочки лежат с такой кровью, вот это я понимаю, повод для госпитализации..
20.12.2023
Dina, и я была в стационаре, дома оставалось и 2, и 3 детей.. да и у нас долго не держат 3 дня и на выписку) Все анализы сдавала, дважды, обходы, наблюдения, УЗИ, и всё по месту.. А ещё аппетит после стационара меняется, в общем иногда полезно и поваляться вне дома))
20.12.2023
Dina, ну с выделениями, они обязаны вам выдать направление в стационар, никто в ЖК на себя не будет брать ответственность лечить амбулаторно. Это уже вы сами решаете где хотите лежать и пить таблетки - дома или в больнице.
20.12.2023
mas'ka, я в выходной сама поехала в стационар, положили, на 2 день уже почти не было мазни, вышла старая кровь и все. Врач сказала ещё неделю лежи.....зачем. Сейчас уже к своей пойду и будем дальше следить, у меня низкая плацента, 24 мм от края
20.12.2023
было подобное на 18 неделе, тоже легла в стационар. Но мне кроме утрожестана, которыя я сама купила и сама себе ставила - вообще ничего не делали. В итоге поняв, что выделений нет со дня поступления, узи хорошее, через три дня тоже домой выпросилась под расписку. Не вижу смысла там лежать просто так, если ничего не беспокоит, только морально давит обстановка
20.12.2023
Юлия Мать Драконов, ну я точно тогда сегодня буду настаивать, дома комфортнее, обстановка, да, плюсом тут ещё слышу порой некоторые в коридоре кашляют, сморкаются, зачем мне это.
20.12.2023
Юлия Мать Драконов, вот я вчера и ушла из больницы, врач прям с обидой, что вот не даете довести до конца, убегаете, когда мы вам нужны, помогите спасите, а теперь вот так))) сказала не обижайтесь, вы врач отличный, но у меня все хорошо, могу и дома полежать. В итоге она сказала, что выписку она мне завтра только отдаст, т.е. мне снова туда ехать, вот вредина))) ну это ничего, я съезжу)
21.12.2023
Dina, мне тоже выписку отдали только через три дня, ничего страшного, мы не гордые, мы подождем)))
21.12.2023
Юлия Мать Драконов, у меня кстати даже утрожестана нет в назначении, только ношпа и магнезия, от которой лицо в красных точках уже и давление падает так, что размазывает по кровати. Не поняла зачем мне снимать тонус, если она сама на обходе и при приеме сказала, что живот мягкий. Если бы ещё неделю лежала, то продолжали бы колоть и капать?
21.12.2023
Меня с такой ситуацией даже не положили в стационар.
20.12.2023
Марта, был выходной и я решила прокатиться до стационара, сделала узи предварительно сама. Думала сейчас подскажут что делать и отпустят, но они прям в позу встали, ложись. Я думаю ничего критичного нет, и можно уже уйти отсюда.
20.12.2023
Dina, ну да, если все пришло в норму, то можно впринципе и дома полежать.
20.12.2023
Марта, да, не болит, не мажет. Пока тут лежала просто вышла старая кровь, гематомка как мне сказал врач.
20.12.2023
Вопрос по послеродовому периоду Плацента 24 мм от зева