У нас будет мальчик!

Обычно папы мальчиков хотят))
27.12.2023
mas'ka, да, как правило))) но у нас вот такой случай😂 спросила, расстроился ли, сказал, если честно, то немного есть. Да и он после УЗИ вел себя как обычно, была бы девочка, думаю прыгал бы до потолка. Стараюсь не обижаться, беременность даётся не просто мне и для меня тем ценнее этот мальчик, сыночек.
27.12.2023
Dina, ну тем более на выбор пола никто повлиять не может, это не чья то недоработка) значит вашей семье нужен ещё один мужчина, а вы с дочкой будете им феями-вдохновительницами)
27.12.2023
Непременно привыкнет! А как они потом ими гордяться!!! Дочек они любят, а вот сыновьями - гордяться! Ну я вас поздравляю с сыночком, главное, чтобы малыш рос здоровым и крепким!
27.12.2023
Юлия Мать Драконов, спасибо! У меня вот есть и сын и дочь, и мне вот без разницы кто будет, это же мой ребенок)) главное сейчас здоровье, после каждого УЗИ выдыхаю, когда слышу норма, норма... Я помню как мне сказали про моего второго, что сын будет, я тоже не сразу врубилась, шла задумчиво и прикидывала а как с ним обращаться то)))) но я буквально дойдя до дома уже перенастроилась, а когда родился, вот тогда поняла уже гораздо больше. Поэтому, я думаю, что нужно ему ждать, когда возьмёт на ручки. Мы еще и вместе планируем рожать😄
27.12.2023
Юлия Мать Драконов, немного внесла бы поправку: гордятся, если есть чем. Просто тем, что есть сын-непуть, например, никто не гордится.
27.12.2023
Да и девочки щас выдают похлеще пацанов порой..
27.12.2023
Dina, согласна. Надо было сразу дописать это.
27.12.2023
Опущение почки Большая прибавка в весе