какое замечательное сообщество!нам к вам!

Привет! Присоединяйся конечно:))) Будем рады.У меня такая же ситуация.Двушка,старшие в большой комнате,а маленькая с нами.Подрастёт немного и пойдёт к ним в комнату
31.10.2009
  Спасибо! У нас планируется старшие на диване вместе в зале,младший с нами в комнате будет,но как их всех укладывать))))Ведь к вечеру бесятся))))А если будут одни,то конец...Я сейчас ложусь спать с Виталей у себя, старший пока один. Виталю на ночь ерекладываю в кроватку.
31.10.2009
У меня 2 комнаты, а деток 3. Когда родилась Настена, жила с нами в комнате, а двое старших - в своей комнате. Проблем не было, детки в основном в своей комнате или на кухне(она у нас большая). Но в 1,3 я перевела  настену в детскую. Я считаю, чем раньше ребенок в своей комнате будет жить, тем лучше. Настена днем ложиться спать, а Вовчик на улице, спит Вовчик днем у нас в комнате. Вечером Настена спать ложиться, а детвора в нашей комнате мультяшки смотрит, в комнату заходить, пока Настя не уснет категорически запретила, через месяц привыкли.  Спят ночью хорошо, утром все встают в 7 - школа, сад, а Настена у нас жаворонок. В выходные Настена утром идет со мной на кухню, а детвора спит до 8-9 часов.
31.10.2009
У нас Виталя тоже ранняя пташка,и спать на ночь с нами ложится,как нам потом вчетвером укладываться чтоли...image
31.10.2009
Значит - вчетвером, детки подскажут.
31.10.2009
Многодетным матерям! ура!!!