когда детей много...

Давно наплевала на порядок...Главное нервы.... Когда порядок, точнее полный бедлам начал выводить меня из себя до истерики, поняла, что это зря, ведь и детей нервирую, кричу, а толку - нет!. Теперь  в шоке муж, а я ротихоньку, не напрягаясь особо... Все равно наступил безвыходный ручной период, когда младшему 6-7 месяцев, а он уже ходить начал... Весь день с ним в обнимку и проходит, а он у меня парень крепкий... Так что порядок подождет еще парочку-тройку месяцев
17.06.2010
А у меня от беспорядка настроение ужасное и нервозность повышаетя. Так что когда могу гоняю детей, что бы прибирались. А когда,  сама по мелочи приберусь (тоже сейсас с пузиком и токсикозом), а едят нормально вродебы. Старший у нас вместо надсмотрщика)))). Дисцеплину любит!
13.06.2010
Порядок и дети - вещи несовместимые :) У нас насчет еды всегда было просто - хочеш/еш,НЕхочеш?НЕеш :) 
12.06.2010
))))))Та же фигня))))))Надо стараться их занять чем-нибудь.Но если честно,то на последних неделях мне хотелось тупо лечь в уголке,чтобы меня не трогали)))
12.06.2010
Однозначно, плюнуть на порядок! С такими маленькими детками это почти сизифов труд! А нервы беременной женщины и ее хорошое самочувствие сейчас на первом месте!
12.06.2010
Правильно!Плюньте:))От голода над тарелкой с едой не умрут,а грязь я сгребаю ,когда они спят:)))
11.06.2010
Схожу ума.Велюров. Я - многодетная мама.....