Подсткажите детского врача!

к нам на следующий же день пришла, как выписались из роддома, я спрашиваю - чего так рано, я не ждала Вас. Мне после роддома не до врачей было. а наш врач приходил постоянно.
01.11.2012
Меня тоже очень интересует эта тема. Собираемся по осени на пмж в Сочи. Здесь, у себя, наблюдаемся платно, все специалисты домой приходят и педиатр два раза в месяц после года навещает. А в Сочи так можно? И какие цены?
10.05.2011
нет платных поликлиник в сочи, с ворачами проблема. Мне давали телефончик одной тётеньки, но я его потеряла потом, потому как стали в поликлинике наблюдаться. Врача надо искать и договариваться лично о платных приёмах. Примерно рублей 500 приём стоит (столько мы платили платному неврологу, ортопеду и массажисту (1 сеанс 500, 10 сеансов 5000)ю Признаюсь честно,мы в поликлинике с 8 месяцев не были, и о нас никто не вспоминает. Они в карточке пишут каждый месяц, типа был приём. Приехали к маме в гости в Киров,пойдём в платную поликлинику,что бы нормально врачи остмотрели. В Сочи как-то всё проблематично с этим. Врача фиг выцепишь (платного),всё на бегу. И сервис о-хо-хо,оставляет желать лучшего :( Всё время думаю, почему никто не организует хорошую платную поликлинику,ведь спрос-то есть, и не маленький! После выписки изроддома врач долго на дом не приходила, потомучто роддом забыл выслать на насдокумнты. Я сама звонила в поликлинику итогда врач уже пришла, оказалась довольно приятной женщиной,но обувь не сняла,руки не помыла перед осмотром
23.05.2011
к нам на 2 день пришла мы ей денежку и конфеты дали так она потом несколько дней подряд приходила-сейчас 1 раз в недельку приходит. вы свою дождитесь и тоже денежку дайте так может и будет потом по вашей надобности приходить, я если честно даже не знаю где в нашем городе есть официальные платные педиатры, ты у какого врача рожала?
12.04.2010
Я договаривалась с акушеркой, а не врачём, очень довольна осталась
12.04.2010
а кто акушерка была?я в детской Адлерской поликлинике стою на Голубых Далях которая находиться.
13.04.2010
Нина, а вы к какой детской поликлинике относитесь?
12.04.2010
Квартира летом. Дагомыс. SOS!