Есть сомнеия или про детский сад

Саш, ну это ее личное дело, просто она так крутится...значит она рассчитывает на свои силы, было время я работала день, ночь и снова день и спала через ночь, дочь была в саду на пятидневке, но я рассчитывала на свои силы и мне это было необходимо. У тебя моя личность вызывает сомнения? я работала в ночном клубе и иногда танцевала стриптиз)))) на сцене... не накручивай себя.
08.09.2012
меня смущает, что она после ночи идет в детсад смотреть за детками, которые пришли впервые в подобное заведение.... она же устала! спать и есть хочет! а тут 25 детей маленьких - вот что меня напрягло!!!!!
09.09.2012
дык спроси ее устает она или нет... а вообще, откуда известна эта информация? это же вообще личная информация
09.09.2012
она сама мне рассказала что и как. я спросила ее про сон ответ был таким" я уже и забыла когда спала" и все в красах как она устает и как оа мого работает и что образование у нее требует практики. да и вообще. она мама 2 деток 8 и4года. они живут с папой в др городе а оа тут снимает квартиру и тяжко работает а муж ее в учебный год с детками скачет. В общем личость мне ее не особо понравилась.... похожу посмотрю на нее со стороны, но вообще то хочу в др сад Женю перевести потому что Гри сейчас е берут, а я бы с удовольствием оформила бы его в ясли и водила бы их вместе а то не удобно..... оди дома один в саду((( в целом то они готовы) да и как то мне пора в себя прийти и на работу выйти) в общем ищу кучу фактов что бы смеить сад и сдать двоих) поимаю что мы прошлый год весь болели..... и все же нужно попробовать) 
09.09.2012
дура она какая-то, об этом молчат))) ну, в общем, простота - хуже воровства)
09.09.2012
ага) это то меня и насторожило( 
09.09.2012
А бывает и так, что человек успевает и всё делает ответственно на двух работах, а другой и на одной не может справиться.Не торопитесь, присмотритесь к ней поближе и о новом саде инфы побольше достаньте!
06.10.2012
да, вы правы) но она уже сама уволилась.... видимо не выдержала..
07.10.2012
Детские сады (районы Аэропорт, Савеловский) еду домой