Как Вы готовитесь к Хэллоуину?

А вот и фотоотчет с проведенного мероприятия . Праздник Хэллоуин удался!👻🎃 Справились на "отлично"!!! Дети и родители оказались в ловушке Дома с привидениями🏰👻👻. Чтобы открыть дверь волшебным заклинанием и вырваться на свободу, им пришлось сходить к гадалке, подарить шар с изображением страшного монстра Брунгильде Адамс, сварить и выпить заколдованное зелье у Ведьмы, справиться со страхом, опустив руку в неизвестность, пройти по болоту, отгадать загадку... 🎩🕷🕸 А потом еще и сюрприз в награду: световое шоу и танцы до упаду.
30.10.2016
Даже и не думала, что в нашем саду CDF так весело отмечают Хэллоуин! Молодцы! А мы, в подготовке к осеннему празднику, не знали, что готовится такое красочное мероприятие! Ну, ничего, скоро подрастем и будем тоже наряжаться в необычные костюмы к Хэллоуину. Зато, у нас сегодня прошел первый наш осенний праздник. Можете нас поздравить!
31.10.2016
Мои дети полюбили этот праздник после занятий английским языком в билингвальном саду CDF. Каждый год в детском саду готовится представление, и этот год не исключение. Дома тоже всё украшаем, вместе находим интересные идеи и изготавливаем поделки и сувениры для оформления интерьера. Вечером устраиваем ужин с необычно оформленными салатами и сладостями. После смотрим добрые сказки, так по-детски страшно и смешно проходит наш Хэллоуин.
30.10.2016
Мы готовили дома вот такое лакомство "Груши-приведения". И угостили всех ребят из своей группы нашего любимого сада CDF. Ингредиенты: груши, сироп, шоколад, кунжут. Необходимо очистить груши от кожуры, оставляя хвостик. Придаем им конусообразную форму. С нижней стороны аккуратно, чтобы не нарушить форму, очищаем грушу от косточек. Ставим заготовки на блюдца. Из маленьких кусочков шоколада делаем привидениям глаза, из семян кунжута - рот. В рот привидения можно добавить капельку шоколадного сиропа или джема, который растечется и будет похож на кровь. Поливаем груши-привидения прозрачным сиропом и подаем к столу. Получилось очень сладко
29.10.2016
Наверное, это у старших дошкольников проводится этот праздник? Потому, что мы тоже ходим в сад CDF, но никаких объявлений не слышала, что будет проводится подобное мероприятие. Поэтому в этом году с празднованием пролетаем...
27.10.2016
Пока не стали водить нашего сына в сад CDF, даже и не думали праздновать Хэллоуин. Но, вот, уже не первый год, наш ребенок заставляет нас, родителей, задуматься над изготовлением декора к этому празднику. В саду каждый год проходит Хэллоуин очень весело и совсем не страшно. Накануне праздника все дети обязательно мастерят поделки, для украшения зала и сада. Мы решили тоже принять участие в изготовлении декора, надо поддерживать интересы своих детей!!!
25.10.2016
Красивый набор для празднования Дня рождения в стиле Золотая осень День рождения в стиле "Джейк и пираты Нетландии"