Gesslein или Emmaljunga.

Добрый день! Я отправляла Вам ответ на это сообщение, почему-то его в комментариях не вижу Вы получили ответ или он пропал без вести?
02.11.2012
без вести))
02.11.2012
Это обидно. Коляски очень похожи функционально, но Гессляйн интереснее, у него перекидная ручка и возможность смены колес. Он универсален. Сити кросс, как по мне, быстро надоест задирать на заднюю ось для поворота. Для люльки это простительно, для прогулки уже хочется маневренности. Сити кросс отличная модель, но скорее это выбор для тех, у кого круглый год сложные дороги, и нет выбора, приходится брать внедорожник. Нитро довольно мягкая коляска, хорошо амортизирует для коляски с таким типом рамы. Но у нее заковыристо меняются передние колеса, я недавно повесила инструкцию по смене. Прогблок имеет меньшие размеры спального места. И, лично на мой вкус, страшноватый дизайн рамы. Только прогулку Вы можете взять любую из трех моделей. Общий вывод такой - хорошо оцените ваши дороги зимой и летом. Если летом условия позволяют гонять с поворотными колесами, не смотрите на кросс и выбирайте между нитро и гессляйном. Ключевое отличие у них - перекидная ручка.
02.11.2012
а  по весу они как? Эммы вроде как считаются зимними колясками, а гессляйн? и если заказывать у вас, сколько примерно ждать?=))
02.11.2012
И Эммы, и Гессляйн всесезонны. Только кожаные варианты Эммы могут летом немного раздражать, особенно прогулки.  У них используется дерматин, летом жарковато. Вес у Эммы поменьше, чем у Гессляйна, но не критично. Гессляйн ждать 2 месяца. Эмму - в зависимости от цвета, но минимум полтора месяца. В этом году больше заказы на Эмму не беру.
02.11.2012
спасибо))
04.11.2012
Демозал. Выбор коляски