Как самостоятельно связать гетры

Девочки, кто просил ссылку на СЗ пряжи, сейчас ссылки в личку напишу (все-же в этом сообществе правило не давать ссылки на посторонние ресурсы, поэтому здесь выставлю только если Мария будет не против). А кому интересна именно детская шерсть (меринос, альпака, даже верблюжонок и лама), можете посмотреть у меня в дневнике ссылки на интернет-магазины, но там цены такие, что я даже на пробу шелко-шерсть не решилась пока купить.
16.01.2014
Анна, пишу в личку
16.01.2014
Анна, наверняка эти СЗ с иностранных сайтов. Я вижу, что желающих много. Так, может нам закупку сообразить?
16.01.2014
Не, пряжу я не стала искать на иностранных сайтах (хотя есть пряжа, которая в России стоит столько, что хочется найти ее где-то подешевле), просто на Гамме оптом покупали...Но я так и не нашла в России (честно: искала не очень усердно) неокрашенной шерсти мериноса, из которой можно было бы связать пеленальные штанишки или вкладыш. Слышала, у Русковиллы есть такая, еще финская фирма Jutta вроде выпускает... Но я не исследовала иностранные сайты на тему пряжи. Я вязальщица такая... посредственная, поэтому даже покупка самой дорогой пряжи из пуха верблюжонка меня сильно не разорит, т.к. связать я смогу максимум из 10 моточков в год.Но вот если кто-то организовал бы такую закупку, (или еще Таня кидала ссылку на американский сайт, где есть все для шитья многоразового подгузника), было бы очень интересно... я бы поучаствовала однозначно. И мамы, которые хорошо вяжут, думаю, заинтересовались бы (связать что-то своему крохе очень приятное занятие). И как Вы не убеждайте мамочек, умеющих вязать и шить, что фабричные штанишки и подгузники лучше (с чем я спорить не буду), все равно они попробуют связать сами. И вот тогда лучше уж делать это из хорошей неокрашенной шерсти.
16.01.2014
Из Америки доставка дорогая будет. Надо европейские магазины искать с похожим ассортиментом.
16.01.2014
ОООООООчень здорово получилось!!!! Анна, я восхищаюсь тем, сколько всего Вы успеваете делать помимо занятий с детьми. Я с одним ничего не успеваю. Ссылку на СЗ тоже хочу, попробую бабушку напрячь.
16.01.2014
Вау!!! Нет слов! Здорово!
15.01.2014
Здоровские гетры!
15.01.2014
Спасибо большое! Статья вдохновила на новые подвиги) А можно поинтересоваться, что за совместная закупка пряжи? Я тоже туда хочу)
15.01.2014
Анна, очень симпатично получилось, для деток, которые еще самостоятельно не передвигаются самое то!
15.01.2014
Отличные гетры :) А они не сползают в процессе передвижения ребенка?
15.01.2014
Какое-то время держатся, потом сползают до колена... Для ползающих нужно искать какие-то другие варианты одежды: или длинные пеленальные штанишки, или комбинезон, или ползунки. Гетры удобны в том плане, что ничего, кроме подгузника, не нужно менять.
15.01.2014
А может надо было наверху тоже резинку придумать? И можно мне тоже постик на СЗ пряжи. Буду маму напрягать.
15.01.2014
Как пеленать ребенка. Обзор тренировочных трусиков Mokosha