Вот и наша покупочка

Татьяна, с покупками Вас!!! Очень понравилось как сидят на малыше Бендель, Наппи и трусики ИмсеВимсе - красота!!! На последних фотографиях (в Наппи) - это Вы в спальничке? А он не намокает, когда пописает ребеночек или Вы на петенальные трусики еще шерстяные пеленальные штанишки надеваете, а потом спальничек?
10.02.2014
Шерстяные штанишки сверху наппи обязательно одеваю,а на последних фото малыш в обычном комбезе хлопковом,я их больше всего люблю)менять подгуз удобно)мы сейчас у моих родителей живем,тк муж заболел-тут мама Сереньку всегда в белую шаль пеленает.спальники я честно сказать не понимаю,тк мне главное чтоб он руками не махал и себя не будил,он пока дает пеленаться)дома я в обычную пеленку пеленаю,на улицу во флисовую с липучкой,муж все просит для дома такую из хлопка)
10.02.2014
Спасибо, только сейчас заметила на фотографии рядом с ребенком шерстяные Наппи))))
10.02.2014
У нас не наппи,пока дисана,к наппи однослойным на лето я только приглядываюсь)
10.02.2014
Мы тоже на ночь Дисану используем, держат лучше всех, которые я пробовала, теперь на двухслойные Наппи облизываюсь, всегда хотела, чтобы резинка у Дисаны выше была.
10.02.2014
Татьяна, пеленальные трусики Энгель малышу в 1.3 с муслином (каким вы надевали?) на ночь плохо. ТОЧНО протекут. Это только для вертикального, сидячего или полусидячего положений. На ночь нужно эти шерстяные трусики надевать на пеленальные трусики. Тогда все ОК! Но в этом случае лучше больше на размер их брать. 
09.02.2014
Я подружке муслин бебиайдиа дала,он в принципе мягкий,но малышу не понравилось.. Сама я даже не видела как на нем сидит,они сейчас болеют,выздоровеют-мы их навестим) а на ночь они хотели одеть,не чтоь не протекло,а чтоб именно не замерз,а то они так пару раз ночью просыпались с ледяной мокрой попой) но спасибо за совет) а вообще я с Анастасией согласна,она как то писала,что ее подруги не готовы покупать многоразовики(только если отдать носят),так вот мое окружение видимо к этому вообще не готово,все хотят себе жизнь облегчить..И когда я говорю,что меняю подгуз малышу раза три за ночь,крутят у виска.. Мало кто хочет заморачиваться,успокаивая себя тем,что если они будут менять,то малыш проснется..Так что я думаю скоро Энгель мы будем использовать сами))как раз днем на пеленальные,и размерчик нам как раз))
09.02.2014
Трусики Энгель не отдавайте подруге))) они такие удобные на день, под любые пеленальные трусики подходят и совсем не стесняют движения малыша и главное не промокает х/б одежда, когда ребенок надул в штаны
09.02.2014
А сколько смен пеленаотных штанишек выдержат?Они же такие тоненькие)) если подружка не оценит,то мы их использовать будем,) у нее малышу 1,3года - он в принципе уже без подгузника обходится,но сам не просится,просто мама хорошо подлавливает,он за день максимум раз 6 писает)это для подстраховки когда в гости идти или на ночь,а то описается и замерзнет..
09.02.2014
мы носим их дома днем и на дневной сон, если дома спит, выдерживает 1 точно хорошо, может два пописа, я одеваю энгель на контурные имсе,  наппи, штрохи, дневные Бендель, ну в общем не толстые трусики....х/б боди застегиваю сверху и оно не намокает, главное в них удобно учиться ползать, да и летом хорошо в них
09.02.2014
Вы так нарекламировали)) что я уже хочу такие малышу)) тем более я все не могу определится,какие шерстяные штанишки взять на лето,на сон например.,а ночью летом не так жарко и у нас теперь будет кондей,наверное однослойные наппи попробую))хотя очень мне нравятся шторхи по расцветочке))
09.02.2014
Однослойные Наппи хороши на ночь, мы сейчас так спим, не знаю, сколько писать начнем к лету, но пока не промокает кровать, Энгель могут не удержать всю ночь, но я все равно их люблю и надеваю до первого ночного кормления
09.02.2014
Да да, Бендель впитывает очень хорошо, но позже. Он у нас не сразу заработал, но сейчас хорошо впитывает) поздравляю с обновками)
09.02.2014
Александра,у вас вроде есть шерстяные вклвдыши,их ведь не надо после каждого пописа стирать? Я пока только проветривала)
09.02.2014
Я стираю. Хотя они сухие даже после пописов, но я стираю просто руками. Сохнут наппи быстрее чем Бендель.
09.02.2014
Спасибо за ответ,я просто боюсь,что шерстяной вкладыш еще сядет)да,я тоже заметила,что сохнут быстрее наппи,но Мария ведь еще хочет Наппи ночные выпустить)или вы с дневным бендель сравниваете?
10.02.2014
С ночным Бендель. 
10.02.2014
Поздравляв! Очень рада, что все понравилось. Про Бендель и Наппи. Они похожи). Бендель тоже будет впитывать хорошо, но после нескольких стирок. Не волнуйтесь. Шерстяной вкладыш не причем)).Бендель просто из байки, а Наппи из фланели. Фланель мягче))). И в эксплуатации тоже.У Наппи нет липучек, так как они на под росшем малыше начинают коря бать кожу - по опыту эксплуатации Бендель знаю.PS. С вас еще за доставку. Я курьеру сама оплатила услуги. 320 рублей.
09.02.2014
Провела даже с мужем экспиремент,не смогли сказать ,что мягче бендель или наппи и то одинаково мягкие))Это конечно не к вам вопрос,но курьер не обалдел ли?..Он с нас 300руб взял,хотя в квитанции 240 было написано..Вот поэтому не хотела я с почтой связываться,у меня уже тоже был примерно такой случай,когда с меня больше взяли,чем с продавцом мы договаривплись.. Я не поняла,что платить надо вам,а не курьеру..
09.02.2014
Татьяна, верю! Ну надо же. И с меня 320 взял. Ок, платить не нужно))).
09.02.2014
Мария,очень некрасиво с моей стороны получается-я ступила,а вы в накладе(( не мог по-нормальному курьер объяснить,что вы уже заплатили,он в принципе был не в курсе,надо с меня денег брать или нет..Заказ муж принимал,он спросил сколько с нас у меня -я говорю,мне говорили 350р курьер,а емс чуть дешевле) муж увидел в квитанции 240р и дал 300..Еще раз убеждаюсь,что почта зло..((
09.02.2014
Не волнуйтесь! Все ОК. Не нужно платить. Фик с ними...
09.02.2014
Кстати насчет сравнения бендель и наппи,мне показалось,что наппи даже на детишек толстеньких больше расчитан,тк бендель(видно по фото) мы уже не впритык одеваем,а в наппи этого зазора на поясе нет)
09.02.2014
Татьяна, да. Я Наппи постаралась сделать так, чтобы его подольше хватило).А можете фотку Наппи на малыше сделать?
09.02.2014
Конечно,только он сейчас в нем спит..)буду менять сфотографирую,тогда добавлю в пост)
09.02.2014
Спасибо! А как по вашим ощущениям, эти трусики велики бы были новорожденному? Я просто мерила их на малыша в 5 кг. Меньше - не нашла, к сожалению... А вот если, скажем, 3800 - 4000 ?
09.02.2014
Вот тут ничем особо не помогу,тк я своему многоразовые только в 2мес купила,мы тогда уже 5,5 весили и это была дисана завязки.. А вообще они так классно впитывают,что наверное не страшно,если бы они ножки не очень облегали,хотя жидкий стул мог бы подтекать.( мне жаль пока не на ком померить,все подружки со взрослыми детками или наоброт  неглубокобеременные))
09.02.2014
Эх! У меня тоже под рукой никого нет. Ладно, будем ждать, когда кто-нибудь примерит)
09.02.2014
Извиняюсь за качество,но фотографировать ночью еще сложнее))
10.02.2014
Мария, мой четвертый ребенок родился 4 кг, а в месяц весил 5,5. Остальные, кто родился с меньшим весом, тоже к месяцу (максимум к двум) доростали до 5 кг... Я к тому, что в весе больше 5 кг малыши гораздо дольше находятся, а сделать такой подгуз, чтоб и на новорожденного сел идеально, и на подросшего (после года) - вряд ли это реально. Может, как американцы, сделать отдельный размер для новорожденных, скажем, до 7-8 кг?
10.02.2014
Я сейчас подумала,мой хоть и родился 3кг,но в месяц уже 4,5кг был) и первые дни в роддоме и две недели дома мы обходились обычньй марлей,старыми пододеяльниками))так что если честно не вижу смысла на совсем крох,тем более вы наоборот хотели,чтоб на подольше хватало,то всем наверное не угодишь,но если на 5кгсидит неплохо,то это тоже уже супер)
10.02.2014
Мария,посоветуйте пожалуйста,что лучше будет на ночь-наппи ночные или бендель?и с каким вкладышем?
09.02.2014
Неправильно написала -наппи или бендель ночные ))))
09.02.2014
Ага! Теперь поняла.Наппи в том варианте, в котором сейчас существуют, я не склонна позиционировать как ночные). Будет еще один вид Наппи - ночные. Ну а Бендель - да, ночные. Хотя для новорожденного, если честно, разница между бендель ночными, комфорт, дневными, наппи весьма минимальна)
09.02.2014
Про горшки))) Давайте похвастаемся покупками из Babyidea?