Подскажите про Мэр Кэй

тушь хорошая, а крема... попросите пробники, может и подойдет.Я когда пользовалась их кремом особо никаких улучшений не почувствовала, масс маркет обычный тоже может всправиться с увлажнением, а вот если еще какие параметры — то нужно искать СВОЙ крем) ну и канеш, считаю, что нужно помимо правильного ухода за кожей, правильно ухаживать за организмом изнутри
27.01.2015
мне очень нравится тушь, остальное так себе
01.11.2014
Я очень долго пользовалась тоналкой, потом заметила, что без него мое лицо стало какое-то желтоватого цвета и поры очень сильно забивались. Перестала им пользоваться и кожа лица очень долго приходила в себя. Мне не нравится их косметика
31.10.2014
А мне не нравится ни Орифлейм ни Мэри Кей. Помады, тени там пожалуйста. Но чтобы эту химию на лицо наносить... Купи тогда уж в рив Гоше фреш Лайн на разновес по ценам еще и дешевле выйдет. Но уж побольше натур продукта это точно. Не травите свою кожу всякой фигней! 
31.10.2014
Я пробовала, мне больше нравится Орифлейм. И по качеству, и по ценам, и еще деньги на своих покупках зарабатываю. Никому косметику не впариваю, а доход все равно есть. 
28.10.2014
Декоративка за эти деньги могла бы быть и лучше,это по моим ощущениям.Крема на первых порах очень понравились,потом возникло ощущение стянутости и начала чесаться кожа.Умывашкой одной пользовалась больше года,потом как-то неудобно стало территориально заказывать-был период ужасного отвыкания от нее-ничего не подходило.Где-то через 4 мес пришло в норму.Парфюм довольно стойкий.
26.10.2014
Моя мама занималась раньше распространением этой косметики, соседка заманила и соответственно у нас дома был полный арсенал. По началу все очень нравилось и декоративка (тон, база, пудра, румяна) и средства по уходу (гели скрабы и т.д.), мама пользовалась антивозрастной серией. По началу все было супер, макияж выглядел идеальным, кожа была подтянутая и гладкая,  но через несколько месяцев использования кожа лица стала все хуже и хуже выглядеть. Появились акнэ, поры сильно забитые стали, на месте нанесения румян появились акнэ, кажется что и сама кожа постарела как-будто. В общем и я и мама разочаровались и перестали ей пользоваться, только гели скрабы для душа оставили. Вот такой опыт, нам не подошла эта косметика. 
24.10.2014
Тушь нормальная. Тени есть лучше. Например летулевские ни чуть не хуже. Хороший крем для тела с автозагаром. Бархатные ручки нормальные. Особенно скраб. Смущает что мой муж с его помощью отмывает техническую грязь после ремонта машины. Он без него уже не может. Что там за компоненты такие мощные?Парфюмерия у многих вызывает аллергию. Карандаши для глаз то же.Помаду по такой цене с таким качеством еще не встречала. Пользуюсь только мэри кэй.Крема восторг не вызвали. Сейчас пользуюсь Коллинз париж. Вот это восторг. Только дорогой очень восторг.Честно сказать недавно узнала что мэри кэй в черном списке из за того что проводит опыты на животных. Отказалась от нее принципиально. Ищу аналог.
18.10.2014
Покупала давно тональный крем — ничего особенного. Еще из ухода что то было, тоже никак.
14.10.2014
Я много разного слышала, слышала даже, что косметика гормональная, а потому привыкание к ней происходит, что не хорошо. Не знаю даже. Я пробовала их тушь для ресниц, нормальная.
12.10.2014
Гормонов там нет. Для этого нужна фарм лицензия. Ни один производитель на это не пойдет. Это чревато, особенно в штатах за это уголовные наказания.  В тихушку тоже не добавить, поставка в таких объемах гормональных средств  возможна только в фарм производствах.  Если в креме обнаружен гормон компания не получит лицензию на производство товара. Это всплывет сразу. Во всем мире это запрещено. Так что это такой миф для обывателей.  Да и смысл?  Куча гормональных кремов продается в любой аптеке. 
06.11.2014
Хм, возможно и так. Но в целом, я не в восторге от их цен, честно говоря. Аналогов много даже в магазине. Но каждому свое. У меня есть знакомые, которые МК пользуются.
28.11.2014
Я от их цен тоже не в восторге. Как говорится "за морем телушка — полушка, да дорог привоз". Ведь основные производственные базы находятся в Далласе и Китае.
03.03.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Омолаживающий тоник для лица HELIABRINE Cle De Peau Beaute Oil Balancing Essence 15ml 100 руб.(Суперр!)