Наращиваем ресницы сывороткой еyelash booster .

С сывороткой Eyelash booster я познакомилась относительно недавно, много видела о ней положительных обзоров, а тут увидела у лучшей подруги, которая работает моделью на фэшн-показах. Послушала, что называется, от первого лица. Она сказала, что отзывы не врут и что им это средство визажисты рекомендуют, чтоб ресницы не страдали от вечных макияжей. Модели ведь порой по 20 часов в сутки с макияжем под вспышками камер, что тут скажешь... Я тоже захотела попробовать, купила и себе такую в аптеке. Мне все понравилось, даже стоимость не смутила, такой состав! По итогу использования в течение 2 месяцев хочу сказать, что минусов не вижу вообще. Гипоаллергенность и способ нанесения делают eyelash booster безопасной и "долгоиграющей" покупкой. А эффект хоть и нужно подождать, но наступает уверенно. Реснички действительно увеличились в длине и объёме и выглядят очень ухоженно.
07.06.2017
Марфа, я брала сыворотку Eyelash Booster в аптеке и выбрала именно ее потому что в составе нет гормонов, парабенов, силикона. Ничего химического и вызывающего привыкание. Основные активные компоненты это гилауронка и пантенол. Со слов производителя первая стимулирует рост ресниц, что соответственно влияет и на длину и на объем, второй увлажняет и питает, что дает ресницам равномерный цвет и блеск. Не сказала бы что работа этой сыворотки в прямом смысле называется наращивание))) скорее восстановление и активация роста родных ресниц, ничего общего с временной имитацией, которую создают накладные или подсаженные реснички. Пользоваться конечно придется относительно долго. Я потратила на увеличение объема и роста без малого около 1,5-2 месяцев. Зато потом сделала перерыв в две недели и ничего не изменилось. Из чего делаю вывод, что привыкания к средству нет! И да, когда уже добьетесь заметного эффекта можно перейти на менее активный режим использования. 2-3 раза в неделю для поддержки состояния достаточно. Итого одного флакона в 2.7 мл. вам запросто хватит на 5-6 месяцев.
01.02.2017
Девочки, да нет этой сыворотки на в Летуале, ни в Рив Гоше, это средство скорее лечебного, а значит аптечного происхождения. Кстати и в аптеках его не встретишь повсеместно. Я заказывала на аптека ру. От себя могу добавить в плюс и то, что у сыворотки доказанная гипоалергенная эффективность. Для меня, как для человека пользующегося контактными линзами этот фактор был немаловажен. Ну и плюс, что у средства легкая не маслянистая текстура, впитывается оно быстро и после нанесения через 5 минут можно уже наносить тушь, но я процедуры проводила вечером перед сном и такой необходимости просто не было.
30.01.2017
А состав какой?Биматопрост в составе или другие гормоны?
04.12.2016
Искала я эту сыворотку и узнала, что ее можно купить только в аптеках, в сетевых косметических магазинах ее нет и наверное не будет, так как это все же лечебное средство считается. Провизор, что работает в аптеке хорошо знает это средство и очень мне также советовала. Спасибо за наводку))
30.11.2016
Спасибо за отзыв! Практически ничего ранее не знала про подобные средства, а прочитав ваш отзыв нашла нескольких производителей. Оказывается, не многие могут похвастаться гипоаллергенностью и отзывы о некоторых марках пестрят негативом именно по этой причине, как впрочем и по причине отсутствия эффекта. А подскажите где именно вы покупали эту сыворотку. В магазинах типа рив гош и летуаль, не могу найти ее. Предлагают аналоги, но я не хочу.
25.11.2016
Нужна тушь похожая на Le volume de Chanel mascara Алиэкспресс эксперимент над собой.