Закрытие магазина.

я за отпуск - лето время мертвое :) все отдыхают, а вот к НГ :)
09.06.2011
Я не голосовала.Закрыть -жалко.Скорее с отпуском согласна. У меня в магазине вообще ни одного заказа не было, новые фото и не згружаю ,захожу с однодумцами пообщаться.
08.06.2011
Не знаю, что написать. Не голосовала. Может отпуск взять пока магазину. А осенью всё наладится. К НГ думаю, заказы пойдут.
06.06.2011
У меня не особенно много продаж на ББ, и те не через магазин. А сейчас жара, декрет, сидеть подолгу дома с большим пузом и шить не очень удобно. И розыгрыш конфетки, на мой взгляд, не очень мотивирует покупателя, она скорее воспринимается как сюрприз уже после покупки. Но общаться здесь, с вами тайком от всех мне, например, очень интересно. Не хотелось бы, чтобы все закрылось. 
06.06.2011
Шептальня будет существовать до тех пор, пока в неё заглядывают. А магазин я думаю заморозить, только конфетки разыгрывать для наших покупателей.
06.06.2011
а смысл в этих конфетках есть? Может я без продаж, поэтому не вижу?А в магаз НУ ОЧЕНЬ НЕ удобно фотки загружать, еще и эмблемку поставить для меня прям целая проблема.
06.06.2011
Это стимул к покупке. Ты можешь продавать где угодно и как угодно добавляя что твои покупатели участвуют в розыгрыше конфеток. Розыгрыш это азарт, кто откажется в подарок получить прекрасную вещь? Но я не навязываю, ты вправе отказаться от этого.
06.06.2011
я тоже ничего не могу ответить...скажу одно- мне приятно общаться с девочками из нашего сообщества, но продаж у меня тут нет.. а если есть с ББ, то точно не из магазина, но наверное закрывать не надо.
05.06.2011
Очень жаль, но приходится признать что магазин не работает .Много говорилось ,но воз и ныне там.У меня восновном заказчики не через магазин.Конечно если обьявить каникулы ,то магазин больше не поднимится, как поступить и как проголосовать не знаю.................проголосую позже подумаю.................почитаю мнение других.
03.06.2011
не голосовала. Сейчас, действительно, все по деревням разъедутся, на курорты разные, поэтому активности поубавится. Может и магазин отправить на каникулы? Ксюш, обязанности надо на себя не вешать, а распределять безоговорочно, не хочет человек выполнять поручение- значит не хочет участвовать в жизни магазина. Вот и всё. Один должен за одно отвечать, другой- за другое.... искать себе временную замену, если теряется связь с инетом и т.п.
03.06.2011
Лик, как показывает практика, всё это бесполезно. Мне просто обидно. Надоело всех просить, заставлять, уговаривать...
03.06.2011
значит, надо отправить магазин на каникулы... я уверена, что перед новым годом просто всплеск заказов будет.... поэтому удалять совсем магазин не стоит
03.06.2011
Ксюша, про клиентов мая: в сообзестве МТТ покупатели потеряли сообщение о конфетке, напиши им http://www.babyblog.ru/community/post/tilde/1441949
03.06.2011
О рекламе аукциона Предложение