Посоветйте хорошего ортопеда в Одинцово

В Одинцово нет хороших ортопедов, к сожалению
06.03.2016
Я бы посоветовала в цито сьездить. Нам в Одинцово тоже такой же диагноз поставили, ещё и плоскостопие 2 степени. Купили стельки специальные, ребёнок мучался в них, ноги болели и краснели. В итоге мы не стали их носить, через 1,5 года поехали в цито( по другим обстоятельствам) и его заодно записали на приём. Оказалось, что у нас просто вальгусная установка стоп, ну такое строение. И хорошо, что мы не стали стельки те носить. Просто порекомендовали упражнения и профилактическую обувь носить.
03.03.2016
А нам выписали все, что только существует. И специальную обувь и стельки и ходить целыми днями в них не снимая (хотя сказала что ничего серьезного нет, но все же.....). Этож какое тоже мучение. Вот пока ничего покупать не хочу, пока не проконсультируюсь с хорошим врачом. Спасибо, обязательно свозим )
04.03.2016
Вы платно проходили? По полису из МО они не принимают?
10.03.2016
По полису должны, но по направлению от местного ортопеда. Мы платно проходили. Там без записи. Просто приезжаешь, в окошке оплачиваешь, выписывают карту и дают талончик. В течение года потом по моему повторное обращение бесплатно. Цена около 1400-1500.
10.03.2016
хороший педиатр на дом (у кого есть) Одинцово Фарма-Дент ВНИИСОК