Получение сертификата на материнский капитал через МФЦ

У нас не нужен СНИЛС... На днях заявление написала, сказали через месяц два будет готово. Забирать у них же. Но я тоже подумала, вот людям у кого ипотека ждать 2 месяца очень удобно наверно.
21.06.2017
а я в пенсионном октябрьского округа получала вообще прекрасно никаких очередей, берешь талон на определенное время приходишь о очень вежливые девушки тебе помогают все оформить и выдают сертификат. тоже самое с распоряжением им, никаких проблем. все расскажут покажут. очередей вообще нет. только за талонами в фойе к автомату но я брала через сайт их.
21.06.2017
я из Советского) расскажите,в каком порядке идет распоряжение капиталом. есть же справка об остатке-ее надо получать перед сделкой? и заявление о распоряжении - это после сделки? а предварительно с пенсионным согласовываешь договор займа под мат.капитал (если у вас или знакомых такой был)
21.06.2017
смотря на что в его тратите. мы на образование старшего его потратили. брала талон, готовили все документы, приходила с документами по талону, они их принимают и в течении 2 х мес переводят деньги на счет образовательного учреждения. справку об остатках не брала так как у меня он был полный, не израсходованный
22.06.2017
Поняла. Да,на образование - тоже отличная помощь)
22.06.2017
Как Вы вообще подумать могли, что информатор для Вас?)))))))) Тоже мне, короли)) информацию ещё вам подавай)))))))))))
21.06.2017
Встречи... Фотопроект:)