Опять схожу с ума

А что нибудь принимаешь из успокоительного?  Ну допустим постучали, и что можно не открывать, спросить через дверь, что нужно? Конкретно чего боишься то, превидений или бандитов или еще чего?
12.12.2012
Принимаю афабозол сейчас , но что-то не особо видать помогает. Приведений не боюсь, боюсь людей. Знаю что могу не открывать, но блин любого шороха боюсь :( квартира съемная, боюсь что участковый прийдет, смешно блин, ведь сама в милиции 5 лет проработала, знаю что и как если что. Но после того как ребенок родился крышу уносит.совсем недавно беременная была, но замершая к сожалению, так вот пока , хоть и тот короткий срок беременности , я почемуто была спокойна, а сейчас по новой началось.
12.12.2012
Афобозол говно, я еще не встречала людей которым он помог хоть чуть чуть. Гормоны походу, не хватает гормона счастья, ешь бананы, шоколад, селедку, в них есть вещество которое вызывает гормон счастья.Мы когда беременеем у нас этот гормон вырабатывается, вот у тебя по ходу его не хватает.А из успокоительных попей тенотен или персен , еще есть валерианка в таблетках называется Вечернее, хорошее средство.А когда кто нибудь с тобой дома тоже боишься?
12.12.2012
Тоже , но не так , отвлекаюсь немного. Шоколад ем и бананы... Тенотен пробовала, как бросаю так по новой. Фенотропил уже пить начала , йод, магний и витамины группы B, немного полегче с них стало, но опять же иногда как переклинет и весь эффект коту под хвост
12.12.2012
а к психологу или ппсихотерапевту не обращалась? Или может вам квартиру сменить на дом например и заключить договор аренды с владельцем завести собаку, чтоб гавкала, у меня вот лабродор, сам ссыкло каких не видели но люди его боятся, и если в дверь кто постучит гавкает очень даже грозно))). я вот на метро помню юоялась ездить, и ушлаот проблемы, ездила на автобусах, на такси на трамваях, если проблема не решается можно от нее уйти. а со временем глядиш все и забудется.
12.12.2012
У нас пока к сожалению без вариантов или к родителям обратно , или здесь, потому что здесь нам знакомые сдают и недорого, да и привыкли , давно уже здесь живем, все устраивает. Короче надо как то себя на лад настраивать, просто ведь довожу себя сама мыслями или вычитаю где-то всякие новости и понеслась... Чтож теперь не читать и не смотреть ничего :( 
12.12.2012
100% не читать и тем более не смотреть,  с твоей гиперчувствительной мнительностью ни в коем случае никаких новостей и прочего криминала, только позотив!!! Я помню одно время смотрела белорусьтв ,у них там Лукашенко мрлодец людей не пугаетновостями, как раньше в Союзе жили? все прекрасно было ни маньяков ни воров ни бандитов, а сейчас как ни включишь ТВ один негатив, вот ясмотрю стс тамхотьсериалы дебильные за то никаких новостей нет, политика в стране такая запугать население, так что ты не бойся на самом деле все у нас встране хорошо)))
12.12.2012
Да я и так уже почти новости не смотрю, ну стараюсь , но вот раз, да и дергнет на новости ... Всеже надо бы к дохтору мне наверное или на работу обратно :)))
12.12.2012
Я помню телевизор года полтора не смотрела, и очень нормально мне было я и сейчас новости не смотрю и в машине когда еду переключаю на другой канал если начинаются, и мне вообще по фиг на них, у меня своя жизнь а они пусть сами в своем гомне ворочаются)))))
12.12.2012
Вот это да... У нас ящик на фоне работает всегда, правда теперь на карусели , деть переодически смотрит :) а там мультики, передачки разные интересные. Включаю редко на другие каналы, только вечером на кухне щелкаю . Короче работать надо над собой. А то так и до паранои не далеко :( просто не нравиться что теперь к сыслям , еще и телесный дискомфорт присоеденился, вот с этим бороться надо.
12.12.2012
У нас все в еолове и все взаимосвязано,  Страх строит мысли для разрушения. Боишься сильно какого-то проявления действия - усиливается и растёт чувство страха, и начинает быстро-быстро строится мысль для проявления действия, которое разрушает человека. И надо не забывать, что когда человеком управляет МЕСТЬ, то он не ощущает страха в себе вообще. Однако это чувство также входит в страх. Поэтому и надо обращаться к Богу за помощью всегда, пока не исчезнет этот страх полностью, растворяясь в Божьей Любви. Чтобы избежать таких проявлений, достаточно сказать:"Я допускаю мысль, что умею молчать в мыслях, что означает: 1. Никогда не буду думать плохо о людях, включая себя. Проявляю! 2. "Я допускаю мысль, что меняю все свои убеждения, родившиеся от страха, на Любовь от Бога. Проявляю! Не думать о людях плохо - означает: Надо научиться молчать в мыслях, то есть не вести мысленный диалог с самим собой, в котором второе "себя " является чужим (знакомым) человеком, унизившим или обидевшим вас. Не думать о людях плохо - это не знать  о их прошлом, чтобы не сомневаться в искренности слов. Не думать о людях плохо - это значит  строить свои мысли так, чтобы не осуждать другого за его желания. "Я БОЮСЬ думать о нём (ней) плохо, я ДОЛЖЕН любить." Вы знаете, как только вы произнесёте все выше сказанные мною слова для себя, так сразу же в силу вступит закон о психике и вам ничего не нужно для этого делать. Психика будет проявлять действиями, сказанное вами наяву, чтобы реализовать эту информацию в реальной жизни. Не позволяйте вашему страху властвовать над вашей душой. Не бойтесь сказать себе:"Я допускаю Мысль, что Бог вошёл в мои мысли и чувства и не допустил убийства, направленного на меня моим страхом!" Это единственная защита от безумия, происходящего на землe.  Энергетический страх, что может что-то случиться, исходит из внутренних чувств страха за физическое тело. Этот страх входит через глаза и уши, когда смотрим передачу новостей, в которой рассказывается о различных страшных событиях об авариях. Что-бы этот внешний страх не входил в ваши чувства, во время передачи скажите такую фразу себе: "Я не принимаю страх из вне, проявляю". Не бойтесь признаться Богу в своём страхе и попросить Его забрать страх и дать любовь.  мне когда то это помогло, надеюсь пригодится и тебе.
12.12.2012
Спасибо огромное, прочитала, вообще надо наизусть выучить и повторять себеэто почаще.
12.12.2012
рада помочь, успеха тебе)!
12.12.2012
Как же я от этого устала Что-то странное...