Могут ли лишить прав?

Человек болен пусть не физически,Ваш близкиий при чем..а Вы на развод???Предательство чистой воды...а если б Вы были на его месте...вместо того чтобы помочь,поддержать,вылечить...Здоровый нужен был,а щас пинком под зад....Подумайте это когда нибудь может и с Вами случится
30.04.2014
Нет. Развод - это крайняя мера и только ради психики и даже физического здоровья ребенка. А муж лечиться не хочет, только ноет. Это не эгоизм? Это не  предательство? Здоровый нужен был.... мне нуден здоровый ребенок и адекватный муж. Пинком под зад... вообще-то это наша с ребенком жизнь развалится, так как уйти придется нам. Со мной если такое случится, я сделаю все, что от меня зависит, чтобы вылечиться, чтобы не причинять своим близким такой боли. А вы не знаете ситуации и пишите такое.
30.04.2014
Мария,я Вас не хочу осуждать,и не обижатесь если в резкой форме написала..Согласна с тем.что тут надо брать ему себя в руки ради себя,семьи ,ребенка..нытьем тут не поможешь,надо ложится или лечится под наблюдением врача...вам желаю терпения и сил они вам очень понадобятся
01.05.2014
Спасибо. Пока терпим и уговариваем. Пока есть силы, еще буду бороться)
01.05.2014
Я в аварию 1.5 года наза попала,находясь на лечении от панических атак,пила антидеприссанты.Атака началась за рулем,накатывала долго скажем так.М перевернулись с подругой на огромной скорости!После этого я села за руль только через 10 месяцев,пройдя до конца курс лечения.Сейчас если понимаю что накатывать может,выхожу из машины и беру такси!Препаратами,которыми часто лечат атаки,запрещают за руль садится.Как он лечится?У него приступы страха и удушья?
01.04.2014
Да вот ниже мы уже выяснили, это не па, это невроз навязчивых состояний.
02.04.2014
А по какому поводу у него атаки?Вообще всё решаемо и не так страшно как кажется.А когда на машине атак нет что ли?как же он справляется?
27.03.2014
По любому поводу, что мы его не слушаемся, что я с ним спорю(на самом деле просто обсуждаю тему), бытовые какие-то мелочные неприятности(сломалось что-то, ребенок поцарапал мебель, телевизор).Как ни странно за рулем и в общественных местах по-легче. Хотя было пару раз за рулем останавливался, отсиживался, я его успокаивала минут 20-30 и ехали дальше.
28.03.2014
А как они у него проявляются?Мне кажется у него это не атаки.Атак по поводу споров я ещё не слышала-возможно это либо какая то психологич.проблема которая так проявляется именно тогда когда ему идут наперекор
28.03.2014
Мне вообще кажется, что у  него запущенная форма с осложнениями. Депрессия и раздражительность. Я просто читала тут многие темы и схожие симптомы. Там например девушка писала, что пока до 100 не досчитает, ей кажется, что случится что-то плохое. Мой муж ходит постукивает все да сплевывает, говорить ничего не разрешает, чтобы не сглазили или не накаркали. А скажешь, все пипец, это пол часа сплевывания и нервов.
28.03.2014
не атаки точно.похоже на какой то психоз.Знаете как в детстве ребёнок ляжет на пол и требует что хочет-и ему это дают.видно так и с вашим мужем было-он привык добиваться своего таким вот способом только сейчас это приобрело более запущенную форму.А как давно это стало проявляться?
28.03.2014
Да давно уже, сколько его помню... Раньше почти не заметно было, но потом усугублялось, а сейчас до края дошло уже. Ну это точно не капризы у него. Ему реально плохо, он потеет, сердце бьется, плохо ему очень. Еще вспомнила, свет включать-выключать не разрешает, если нажимаем, бежит орет, потом сам 10 раз включит-выключит.
28.03.2014
Так я и не говорю что это сейчас капризы-сейчас это запущеная форма невроза уже,а начиналось возможно это ещё в детстве .Мне кажется у него Невроз навязчивых состояний (навязчивый невроз, обсессивно-компульсивное расстройство)можете почитать об этом в инете.Дай Бог вам сил и терпения -мне кажется живя с таким человеком долгие годы вы сами уже нуждаетесь в помощи психолога-психотерапевта.
28.03.2014
Ох, да, возможно, я что-то читала, тоже очень похоже. Спасибо) да, к психологу уже записалась, хоть сама похожу поговорю, может со стороны смогу как-то мужу помогать.
28.03.2014
Это невроз!
01.04.2014
Ага, я уже поняла, да и он тоже, но лечиться не хочет. Завтра сама иду к психологу, может что-то посоветует...
02.04.2014
Сейчас очень много потрясающих и интересных методик лечения невроза,не знаю зачем я так долго откладывала сама лечение(уже только когда слегла пластом и похудела до жуткого состояния меня отвели).Каждый раз на прием врачу шла как на праздник,настолько легче сразу становилось)А как таблетки прописали-деревьям аж в любви признаваться начала)Кстати,никаких транквилизаторов не пила.Единственное что для этого нужно-найти хорошего врача.Я лечилась непосредственно в отделении психиатрии у психиатра. Время и деньги.Про желание-возможно оно придет с первым облегчением,когда уйдут ритуалы со светом и тд.И повторять курсами (меньшими) лечение.Я бы через день к психологу ходила на прием)Он всем нужен)
02.04.2014
Спасибо. Думаю надо самой для мужа искать врача и просто брать его в охапку и ехать туда. В Москве должно же быть какое-то учреждение, вроде клиники неврозов государственное, частным я что-то не верю. Рассказала мужу ваше сообщение, он вздохнул и пошел на работу собираться))) ну хоть не возникал и не критиковал и то хорошо.
02.04.2014
Выздоравливайте!Здоровая психика-счастливый человек!
02.04.2014
спасибо)
02.04.2014
Который если запустить будет психоз.
01.04.2014
У меня также история чтоб ни сказала все ттт и стучит по всем поверхностям, капец какой то.
18.08.2014
А на антидепрессанты он садился? Вы как то разводиться собрались, бросить в сложную минуту...
27.03.2014
У них побочки еще хуже. Пробовал уже. Кое-как афобозол еще помогал, но сейчас уже ничего не прмогает. Развод... это пока мысли. Ради нервов ребенка и своих, я сама психованая уже от мужа. Его даже мама с трудом выдерживает, хотя и она и мы любим его. Кто его знает, не понимают как я с ним живу... почему не уйду. Он мучает нас сильно. Да я говорю, рассказывать слишком долго. 
27.03.2014
Значит не правильно подобранные антидепрессанты. Побочек у них много, но иногда это единственный выход. Или у вас уже куча других причин накопилось чтобы развестись. Чтобы лишали прав или еще что то от ВСД и панических атак - впервые такое слышу.
27.03.2014
Ну да, я тоже ему твержу, что не лишат. Но он боится. Если бы ни его болезнь эта, было бы еще ничего, я человек миролюбивый и слушаюсь его во всем, конфликтов вообще не бывает, когда он не нервничает. Просто тут из-за нервов своих заставил ребенку живот промывать, он мирамистина глотнул из бутылки. Ребенок рыдает, я плачу, он обзывается на меня что оставила лекарство, пипец. У меня ребенок неврастеником вырастет. Врач сегодня сказала, что не надо было этого делать.
27.03.2014
Ну для начала вам надо успокоиться и взять многое в свои руки, и в вопросах промывания желудка ребенку слушаться Врачей, а не мужа-паникера! Стойте на своем. Это я как паникер со стажем говорю, который сейчас почти избавился от всего) Во вторых, были ли вы у психотерапевта? Вы же наверное уже дочитались, что болезнь эта - психологическая и что нужно искать ПРИЧИНУ. 
27.03.2014
Муж против психотерапевта. Один раз был, не понравилось и все((( Я сама пойду к психологу, уже записалась. Может хоть смогу что-то сделать.Тут правда надо было скорую вызвать, пусть бы они сказали ему сами что нечего волноваться из-за мирамистина)
27.03.2014
Как это муж против? Я была против антидепрессантов, но три года на них просидела, потому как жизнь моей семьи со мной стала не выносима. Поговорите с ним, скажите, что вы с ребенком страдаете от его болезни, что ему нужно лечиться любыми действенными способами!
27.03.2014
Говорила(( он как-то эгоистично на все смотрит, а я слишком его жалею. Ну буду пробовать еще.
27.03.2014
Антидеприссанты в вашем случае-спасение!
01.04.2014
Паникую(( дергаются мышцы лица!