тревога

у вас скорей всего это расстройство после родов гормональный сбой пошел и не востоновилось пока. мне когда было совсем худо один момент я пила Алору она мне помогла но прежде чем пить что то прочтите ее анатацию 
08.10.2012
Да это понятное дело. Я одно время пила афобазол, помог но не надолго, тенотен - тоже не надолго, неврохель, вообще не помогал, только перед сном поогал усыпать быстро, а не как я по часу, полтора кручусь. Всякие новопасситы, персены и тому подобное, с них  я как тормоз. Может и гормоны конечно и усталость постоянная, просто ничего не радует, а сейчас с такой погодой вообще ничего не хочется.
08.10.2012
а к врачу не обращались? вам надо обязательно проконсультироваться 
08.10.2012
К какому, к неврологу? У меня тоже это все  проблематично, в поликлиннике здесь я не прикреплена, а после того как меня не захотели ставить на учет по беременности здесь, я вообще туда идти не хочу. А с деньгами туговато сейчас.
08.10.2012
Да это проблема нас все эти финансы. Тогда вам надо научится себя контролировать и наверное вам надо подобрать себе все таки какой нибудь препарат а то так кошмар же жить. Я вот стараюсь над собой работать что в дурку не попасть. Нам нельзя у нас детки мы им нужны.
08.10.2012
Стараюсь, как могу, но прорывает переодически :( вот сегодня один из таких раз...
08.10.2012
у меня соседи это кошмар они целый день орут то дети то родители и так до 4 утра и с 7 утра уже начинают так вот мне было уже дурно от их криков так я нашла способ они орать начинают я включаю музыку ритмичную которую я люблю и не слышу их и нервы мои в покои и музыку слушаю приятную
08.10.2012
Похоже на невростению. Рецепт такой в течении 2 месяцев принимать 5-7 раз в день по 5 капель валерианки,за 2 дня перед и 2 дня после полнолуния и новолуния, дозу увеличить до 10-20 капель смотрмте по самочуйствию. А чего конкретно боитесь? приведений, смерти чего?
08.10.2012
От валерианы у меня голова болит, поэтому я ее не пью.Боюсь, что квартира не наша, что кто-то припрется с проверкой какой-нибудь,ну и всего в этом роде,короче бред в голове, вроди умом понимаю что все это бред, но с мыслями справиться не могу .
08.10.2012
В любом случае если и пийдет кто нибудь, на улицу вас никто не выгонит, и проблемы будут не у вас а у ваших арендодателей, так что не парьтесь по этому поводу, сколько себя знаю никто никогда ни к кому не приходил.)))
08.10.2012
Да вот вроди бы и понимаю, но блин мысли стали уже просто постоянными жителями в моей голове :( но вот звуки конечно раздражают, у меня такое чувство что я стала слышать в тысячу раз лучше мне это жить  мешает, громкие звуки,доводят до слез иногда, мешают, раздражают.
08.10.2012
есть такая психологическая техника называется симорон, мне она в одно время оооооооочень помогла, так вот берете бумагу и пишите указ, о том что именно вы начальник всех явлений , громких звуков , дебильных соседей и пр.., так вот пишите и своим указом отменяете все что вам не нравится))), работает реально. в интернете есть сайты с этими техниками, я когда совсем отчаялась, пошла в книжный магазин и вроде бы случайно наткнулась на книгу автор Лисси Мусса " Вот вам точка опоры,,," дальшк название не помню, во 1) все с юмором без занудств                                   2) меняет жизнь кардинально в лучшую сторону главное не ленится, делать рекомендации, и все получится http://lyssymussu.ru/ это она почитайте http://lyssymussu.ru/primus/index.php?showforum=16 тоже ее сайт http://www.fantasiya.net/ это мой любимый сайт Удачи!!!
08.10.2012
Спасибо! Почитаю, может поможет.
08.10.2012
а еще безумно напрягают звуки, музыку включают, сверлят. я слышу все так как будто у меня под ухом, даже если не особо громко, муж например вообще не слышит, а я слышу, как ходят, как басы в стенку бумкают...
08.10.2012
Это похоже на астению также,все стрессы и переутомления.
08.10.2012
Я переодически оставляю ребенка бабушке, отдыхаем с мужем, но в последний раз на неделю поехали к ним, он от меня не отлипал, орал дурниной когда его пытались например погулять вывести, не отпускал меня ни на шаг. Короче за ту неделю я не то что не отдохнула, а устала еще больше. И после этого меня совсем накрыло.
08.10.2012
Знаю когда такое состояние и еще и дети в нагрузку,и их тоже жалко они не понимают.
08.10.2012
Да в итоге отдых не отдых, потому-что переживаешь, нервничаешь, чувствуешь себя редиской, что ушла.
08.10.2012
Надо это отпускать,не чувствовать себя виноватой,меня психолог научила,говорит человек  имеет право на болезнь и ошибку ),здоровая мама и отдохнувшая лучше чем больная и уставшая,а потом детям тоже полезно смена картинки и людей вокруг,а то все мы мы.
08.10.2012
Да вот только когда я обратно возвращаюсь, он с ревом несется ко мне, вредничает, капризничает, вроди отдыхаешь от него так он умудряется за минут 10 все настроение испортить. Я наоборот хочу чтобы он общался с другими побольше, а ему нужно исключительно мое общество.
08.10.2012
мне один момент рекомендовали пить боярышник валерьяну и пустырник все смешать в равных порциях и пить по 20 кап. утром и вечером но я так и не пропила лень не дала и по сей день все собираю и собираюсь и руки не доходят а вот про такой способ в первый раз слышу
08.10.2012
Был такой российский академик Ланг, лечил все, про него забыли, а я пдозреваю что не напрасно, т.к аптечная мафия захватила мир, и им не выгодно что бы люди были здоровы((( А сколько по времени пить?
08.10.2012
травяные препараты надо пить продолжительно хотя бы 1 или 2 месяца 
08.10.2012
Что это? А я умираю 25 раз на дню.