Порча или сглаз.

Когда мне было фигово, я готова была верить во все, если это хоть как-то бы оправдывало мое состояние.
09.09.2013
А как сейчас вам? Вы справились? Сколько продолжалось или продолжается?
09.09.2013
Сейчас ттт все хорошо! Все эти мучения длились несколько лет. Года три примерно. Потом сама себя вытаскивала еще пару лет. Еще годик восстанавливала дела в жизни. Сейчас стала нормальным человеком. ТТТ несколько лет уже не мучаюсь. Хотя стрессы бывают и еще какие, но нервишки окрепли. Если б пила лекарства, то не думаю что пришла бы в себя. А так бы и шарахалась от каждой бабки, черной кошки и метро.
09.09.2013
Ну здорово.
09.09.2013
искать знахарку..
10.10.2012
Вы обращались )?
10.10.2012
да)
10.10.2012
Я тоже )),по началу,помогло?
10.10.2012
работаем)))
10.10.2012
Да в этих вопросах надо всех кого можно подключать )
10.10.2012
Это точно...иначе никак!
10.10.2012
а сейчас как? есть итог работы?
18.01.2015
Я ей благодарна.Помогла.И сбылось то что говорила.
18.01.2015
А она лечила вас или просто рассказала,что будет? Я сама уже пошла,но пока не вижу эффекта.
19.01.2015
Лечила. Я воду пила. Я еще и к психотерапевту ходила, и антидеприссанты пила. На самом деле просто искала силы чтобы развестись. Бывший муж и был тревожный фактор.
19.01.2015
Если дело в муже, то это легче устранить, мужа имею ввиду) у меня совокупность всего. Пью атаракс, получше от него, но началась астма и я думаю это проявление психосоматическое. Короче, столько всего навалилось, что ужас. бабка тоже водичку дала, умываюсь, надеюсь поможет)))
19.01.2015
Кто поставил диагноз астма?Я задыхалась постоянно. Это было проявление панических атак. Я пила паксил.Как атаракс действует?
19.01.2015
Я сейчас лежу в пульмонологии, вначале думали может это типа нервное у меня, т.к случилось все после стресса жуткого, но у меня аллергия сильная и свист в груди, а это при астме как раз((( для меня шок этот диагноз, до сих пор не верится. Еще и аллерген не найти, у меня аллергия на собаку была, отдала ее маме сейчас, а дышать не могу. Собаку люблю нереально, она свет мой, а теперь он без меня(( Атаракс расслабляет, вначале сонная была, а через 3 дн вообще прошло, только нервяка нет и внутреннего напряжения и дрожи.
19.01.2015
А аллергия давно?Астма это же наполовину психосоматичекое проявление.Просто как мне объяснял врач скорой помощи:приступ астмы корвалолом не снимается.Я пила курс антидеприссанта.Девять месяцев. Если был стресс,то его надо Проработать с психотерапевтом.
19.01.2015
C собачкой прожили 5 лет , была на нее аллергия, но незначительная, а тут прям ужас-ужас, врач говорит про накопительный эффект, но я как-то слабо верю. ну, не может быть такого, что человек  даже с аллергией( не сильной, никакой атопии и всего подобного) становится враз астматиком. У меня были проявления аллергии лет 10 наверное-ну, типа, насморк утра и иногда чесалась( чуть-чуть), но я даже не считала это аллергией, которую нужно лнчить.Эта астма меня достала уже, гормоны выписали, а я не хочу. но и трудности с дыханием терпеть не могу,это уже 2 мес длится/ записалась к психологу, пойду вот, хочу еще гипноз попробовать. бабка мне сказала, что сглаз или порча есть, но я верю, думала, что это бред всегда. но за последний год у меня: жуткое отравление( только у меня из кучи друзей), сломан нос, у собаки началась эпилепсия, у меня астма и остеохондроз, ВСД , у мужа траблы с бизнессом, пипец короче...
19.01.2015
К сожалению астма так и появляется,как только начался насморк нужно было убирать причину. Почему и держат детей на строгих диетах,чтобы никаких накопительных эффектов не было. У меня вот проблемы с дыханием начались в пять лет. Тревожный человек такой вот. Старайтесь мыслит позитивно!У самой за год шесть переездов. До этого развод,увольнения,резкое смена веса туда и обратно. Болезнь мамы. Главное здоровье,берегите себя. Мне очень гипноз помог!И интересно было даже. Посмотрите на you tube АСМР. Расслабляет)
19.01.2015
спасибо)) я даже и не думала, что аллергия так коварна, тем более астматиков у нас не было в роду. У мамы аллергия на цитрусовые, так она с ней живет всю жизнь и ничего, а тут бац и все(( Все это меня совсем в депрессию загнало. Позитивно мслить никак не получается(( Дошло до того, что я стала завидовать другим, чего еще никогда не было за всю мою жизнь. Я смотрю иногда и думаю, что вот она может дашать, может родить ребенка, может ничего не боятся и я... одни запреты. Хотя в остальном у меня есть все о чем можно мечтать, любящий муж, дочка, живем мы в своем большом доме, путешествия, любовь. Но я схожу с ума и в вечном страхе- подавленности. Гипноз тоже хочу попробовать, читала про эриксоновский хорошее, сейчас вот кровь преливают, тоже классно))
19.01.2015
Если бы мама кушала каждый день по апельсину,то и у нее бы это случилось. Не волнуйтесь,вам острый процесс снимут,а дальше идете и закаляйтесь. У меня достаточно друзей астматиков(которые совершенно не думают о своем диагнозе),все обливаются холодной водой. Старайтесь иммунитет поднимать. Единственное чему можно на мой взгляд завидовать так это здоровью. Знаете мой бывший муж болеет гепатитом C. Он мог подойти меня и испачкать кровью...И из-за его бесплодия я делала эко. Ему абсолютно всё равно на то как себя чувствует. Живет и наслаждается жизнью. Дай Бог здоровья.
19.01.2015
Да,согласна,вот я здоровью и завидую,аж самой противно,это я к тому,что для меня это показатель подавленности,такого не было никогда. Живут,конечно,люди,но тяжело принять то,что ты из здорового человека практически вмиг стал больным с кучей запретов.Мы еще ребенка хотели,а теперь не буду ,это насленственное ,а я и так за дочь вечно переживаю. Муж Ваш бывший п...ц конечно, полный неадекват. У нас есть знакомое?ые,у него геп С,есть детки,живут хорошо,все нормально.
20.01.2015
Рожайте и не думайте даже. Абсолютно не факт что ребенку передастся. А будете заколоть:так тем более будет здоров. А насчет зависти,мы ведь видим только то, что нам показывают. А кто его знает что там на самом деле. А картинкам завидовать глупо))) Бывший ведет такой праздный образ жизни,путешествует,живет с женщиной и ее ребенком.Не парится совершенно)))
20.01.2015
У меня муж аллергик.А у нас кот.Вы долго с собачкой жили?
19.01.2015