А сами что едите?

Я все равно солю, просто немного. В основном все делаю в пароварке: замороженные овощи, курицу, мясо. Много ем творога и кисломолочного, сыра ем много (явно больше, чем нужно))), овощные салаты каждый день и каждое утро начинаю с каш на молоке с водой. В общем, нормальное здоровое питание, на мой взгляд. Только фруктов почему-то ем очень мало. П.с. Мне кажется, Белочка, что мы тут с тобой одни))))
30.03.2012
Ага, мне тоже так кажется. :) Предлагаю добавиться в друзья. :) Не, пароварки у меня нет, и че-то я пока не готова. Мы больше супы любим, рис. А какие салаты? Я вот решила, что не ем помидоры и огурцы зимой. Каждый день голову ломаю, чтоб такого приготовить, чтоб и вкусно и новое. Фасоль зеленую очень уважаем, капусту, свеклу, редьку. Утро периодически начинается с яичницы или бутербродов с сыром. 
30.03.2012
мне кажется, мы давно в друзьях уже, разве нет?)да, насчет помидоров и огурцов зимой ты, наверное, права... Но я все равно их ем) Тоже редька, морковь, свекла, листовой салат, огурцы, помидоры, редис, зелень. Что есть, из того и делаю. Иногда с маслом, иногда со сметаной) 
30.03.2012
А фиг знает. Вроде, нет.  Так какой у тебя прогресс в прикорме? Мы вот суп едим, но так пока, без энтузиазма. Несколько ложек и все.
30.03.2012
А мы пока суп вообще не пробовали! Пока никакого прогресса - микродозы только! Выявились явные предпочтения: творог, ряженка, кефир и рисовая каша. Ну и банан само собой))) а ты суп варила на первом бульоне или сливала?
30.03.2012
Я про второй бульон ничего не знаю...Значить, на первом. Рисовую кашу, кстати, надо дать. Рисинки давали - исчезают без следа! :) Банан не даю, все ж заморский фрукт.
30.03.2012
Едим кости. ;) Хлеб - всему голова!