Улитки! На разбор)))

Ольчик, я согласна с Ксюней. Единственное что бы я добавила, к коменту это линия диагонали, которая идет с право на лево. Старайся отражать в таких случаях кадр на 180 градусов в фш. Так как сами линии с права на лево не дают взгляду зацепиться за главный объект, так как по природе своей наши глаза смотрят на кадр справо на лево. Если диагональ пойдет слева на право, то взгляд как бы встретит препятствие и фото будет останавливать на себе взгляд.
20.06.2017
2 и 3 прикольные!)
20.06.2017
Старалась в одном цвете на всех сделать и пресеты делала. Не выходит. Разные и все тут. Снималось в очень быстрых условиях, мне нужно было успеть, пока дочка катится с горки построить кадр и снять, а потом бежать помогать забираться на лестницу и так раз 20))) поэтому угол съёмки везде разный.
20.06.2017
скажу по технической части, мне нравится 2 кадр, там есть перспектива, есть диагональ, есть движение, за все это, фото получилось интересное. 1 и 3 фото тоже не плохие, но ту кучку что они сделали, в сравнении, второе фото удачнее, из трех. я бы оставила 1 и 2, 3 от того. что фокус едва-едва сместился
20.06.2017
Недельный разбор фото недельный разбор. попытка номер N