ПроПролетели 2 недели на Пхукете..... (пост №3) продолжение.....фото

Суперр фото))
18.09.2014
Вы в отеле жили или апартаментах? Если в отеле, то ск-ко звезд( знакомые говорят, что на Пхукете и в трешке очень комфортно)... Как и чем кормились детки???
23.06.2014
дв. плиз посмотрите еще Комменты к моим постам. можно в   дневнике. их три поста, я вроде кому то писала, если не найдете там , то напишу))))
23.06.2014
СПС, пойду в дневнике у Вас полазию smiley-embarassed.gif
23.06.2014
так по порядку. у нас отель, трешка, если сравнивать , с отелем ,в  которм вы отдыхали в патае, там была 4, и номер ща в трешке обычный, атам в четвертке у нас был супериор, большой, а тут маленький. но уютный, зато кроватище на всю комнату, я знала. когда летела, но мы в номере тока ночевали)))) это не Египет и Турция., где все включено, здесь все гуляют, выезжают, в отеле никто не засиживается)))) даже с детками))) мы с собой брали безмолочные каши хайнц, мы до сих пор на них,  утром на завтраке я ей разводила. ну и иногда что нить сос тола поесь, пол сосиски или булочку, но редко, днем и вообще жарко, ей было, поэтому много не ела, вечером мы всегда в рестораны ходили, там тоже могла картошку поесть, фри или пюре 50 бат, если совсем голодная, что редко, то могла чуток мяса поесть из мойе или мужа тарелки, отдельно нчиего ей не заказывали, пила много местной молочки, всякой, йогурты , сывортки, прям просила, они такие маленькие бутылочки, в магазе сразудают трубочки, ив се, пили прям по дороге))) а перед сном обязат кашу в номере разводила, ив се))) в обед обязат на пляже ела кукуруза, она у них бесподобная, магкая сочная, сладкая, она обычно ее ела, чуток сисю ив се заваливалась спать на 2 часа или более прям на лежаке))) мы в это время спокойно с мужем фоткались, загорали или просто купались))) ребенок всегда был перед глазами, и часто очень рядом детишки, мы даже так старались, ну и нам повезло, сразу на след день в  сосед номер приехала пара с дочкой нашего возраста, так, что почти весь отпуск мы првели все вместе))) так детки обчно у лежаков, под зонтами играли в песок, мы натаскаем им воды в ведрах, прям там покупали , наборы для песка, и они играли возились, или с нами купались))) моя очень обожала))) но без кругов, жилетов и нарукавников, нив  какую не хотела((( вн
23.06.2014
Спасибо большое за подробный ответ super_smilies086.gif Я догадываюсь, что там отдых совсем другой ( не такой как в Египте и Турции). Мне главное, чтобы в номере всякой живности опасной не было) ну и чистенько было. Но больше всего волнует, что пишут, что для детей подходящего питания нет, все очень острое(((
23.06.2014
бред нчиего острого нет)))) поверьте мне, если хотите тайской кухни попробовать, боитесь попросите , ноу спайси ив се))) там есть даже русские ресторанчики))) надо главное понимать зачем вы туда едите, и настроиться на позитив))) знаете даже в супер пупер отелях, допусти в египте, где ну все вроде есть, и то люди приезжают и жалуются, как говорится, кто зачем поехал)))) у нас кондей че та перестал включаться, днем дочка в этот раз спала в номере, муж отошел, я вышла, смотрю парень стоит уборшик, он в омерах убирает, показываю и гвоорю по англ сломался не включаетяс, он махнул головой, улыюнулся и ушел, думаю, посмтрим, и enn через 5 мин стук в дверь, пришли двое с лестницей, грю тише дочка спит, он так тихо. ядже я не смогла бы, залезли туда на верх, чета там покрутили и все заработало)))) не всегда в Египте к те там ыбстро придут((((((   даже читала,ч то типа в отелее комары, брала с собой спрей, для себя и ребенка, так как меня кусает все что вижется и летает(((( и сам раптор в розтку включать, да нчиего, хоть и балко часто открывался, дочка туда сюда шасатла, никто нас не покусал, и на улице тоже, видеал на улицк пару раз жуков и то ночью , не страшно, а так, там не джунгли))))) цивильно, городок)))
23.06.2014
Спасибо еще раз!!! Так описали все здорово, что хоть завтра лететь хочется!!!! super_smilies082.gif
23.06.2014
Красотища!!!!!!!!!!!!!! Такие счастливые лица!!!!!! Диана, слушай, я всё хочу спросить про живность. Читала отзывы, что в Тае много всяких насекомых, которые так и валятся ото всюду под воротник, залезают в сумки и пр.  Что змей по вечерам много, они ядовитые.... Что ты по этому можешь сказать? Так ли уж кишмя кишит всё?
02.05.2014
Бред)))))))))))))))) я конечно не жила в домах и квартирах, но в отелях нет и подавно ничего, да и никто ни кужа не лезет))) пару раз маленьких ящерок видели , до темноты ты не видишь никого, в воде чисто, всяживность тока ночью подплывает к береегу, но ночью даже тайцы в воду не полезут, а еще видела больших тараканов, типа , такие жуки, не страшно, жить можно, и то тоже ночью тока видела на улице, в любом случае надо узнавать, что в доме включать от всяких насекомых, комаров, когда день жара, ты в жизни никого не увидишь, тока ночью, когда жара чуть спадает, могу сказать, что когда вы живете на даче и то больше всякой живности можно наблюдать, а змей , даже гид рассказывала, уже и не встретишь так просто, тока наверно  в диких джунглях)))) 
02.05.2014
Фуууууууффффффф! Ой, как ты меня успокоила!!!!!!!!!! Даже не представляешь!!!!!!!!!!!  Я так всех этих членистоногих боюсь, ужас!    В Крыму снимали частный домик, так я там с фонариком включенным спала, боялась всяких многоножек, бегающих по потолку и стенам.
02.05.2014
ПроПролетели 2 недели на Пхукете..... (пост №2) продолжение.....фото сай-син