Осторожно: сумасшедшие ;)

если мы с мужем хотим поговорить о чем-то интимном или личном одни за столиком - то мы не разговарием об этом в таких людных местах как ресторан ИКЕА и прочие общепиты, где тьма народа и понятно, что нелепо занимать место на четверых там, где народа не больше двоих, например.реакция дяди не нормальна. даже если что-то неустраивает и против - можно просто сказать, а не психовать. Я абсолютно нормально отношусь к тому, что кто-то подсядет - спросил или не спросил...ну а сама смотрю по ситуации. Думаю, что с ребенком тоже бы подсела к относительно пустому столику.
17.12.2013
Спасибо за понимание. И я того же мнения - общепит не для уединений. А это всё-таки общепит, хоть и рестораном называется (возможно, в шведском языке нет слова "столовая").
17.12.2013
Ну, не знаю... я тоже не очень люблю соседей по столику незнакомых. Но никогда не отказываю, если спрашивают о месте, только мы тогда с мужем быстренько едим и убегаем... в общем, получается, что никакого кайфа :)
10.08.2013
В зоне доступности не было свободных мест, чтобы не страшно было оставить одного четырёхлетнего пупса и пойти за напитками. В час пик принято двигаться к цели, смирившись с некоторыми, по сути незначительными, неудобствами. 
10.08.2013
Ну, одной с малышом конечно неудобно. А мужик просто нелюдимый какой-то, не обращайте внимание.
10.08.2013
обычно люди кивают, если рот набит :)
10.08.2013
А вот поэтому, наверное, я и не спросила разрешения. Ведь даже, если бы он мотнул головой отрицательно, я всё-равно бы пооглядывавшись и поколебавшись для приличия, села бы здесь, потому что в пятничный вечер мест вблизи "поилки" не было, а идти за напитками издалека, оставляя маленького ребёнка одного вне поля зрения не по мне. Мне дядя тоже не нравится, но свою задачу безопасно накормить и напоить ребёнка я выполнила. Его симпатии и реакции меня не сильно задели; его проблемы не мне решать.
10.08.2013
мы в такие дни вообще не посещаем Мегу
10.08.2013
Да мы тоже, только надо было резко метнуться за недостающими деталюшками, пока согласился мастер придти.
10.08.2013
у меня была похожая история и тоже в икее )))
10.08.2013
Икейские маньяки?  big_smiles_156.gif
10.08.2013
ой не обращайте внимание) странные люди порой встречаются. я как-то в ТК с подругой решила перекусить, предварительно нагулялись и я, будучи в положении, сильно устала. очень разболелась спина и мне надо было присесть на мягкий диван. варианта собственно два- жесткий стул и мягкий диван.смотрю сидит один мужчина приличного вида, лет 35-40.подходим и я говорю "можно мы присядем на 5 минут" ( пузо мое видно.) "ко мне сейчас придут." собственно его ответ не означает ни нет, ни да, или я не так поняла это.я говорю " мы с краешку ненадолго." и садимся, потому что спина уже отваливается.тут приходит его жена и маленький сын. и видимо спрашивает кто мы такие. он и говорит " вот тут непонятно пришли и уселись такие."  я говорю "ну вы чтож хотите выгнать беременную девушку?"  ответ - "помоему это беременная девушка хочет меня выгнать! и вообще я может хотел побыть со своей семьей! пообщаться."Последняя реплика меня убила. но ты же сам пришел в общественное место, а не заказал столик в ресторане что бы никто больше не беспокоил. конечно, мы встали и ушли. но очень удивляет такое поведение мужчин.
10.08.2013
Тоже " красивая" история )))... Летом дело было?
10.08.2013
Весной. На перегрев списать нельзя))
10.08.2013
.., а так хотелось)))
10.08.2013
Ресторан "Евразия"... Помогите с поиском ресторана/кафе возле дворца Малютки