Посоветуйте семейного психолога.

Обратилась к Анне щеголевой с мужем - после первого похода все стало лучше - рекомендую)- господи и чего раньше то не пошла - все не верила - теперь вот верю что могут реально помочь !. Девочки - а гинеколога хорошего также не подскажете, а?
26.02.2021
Обратитесь к этому семейному психологу - т. 8-950-65-15-445. Очень хорошо помогает.
05.08.2019
Здравствуйте! А вы хотите решить проблемы с мужем или с детьми? Я Петербурге семейных психологов не знаю, но в этом году участвовала в он-лайне тренинге с семейным коучем Машей Натан. Можете у меня здесь посмотреть. Мне очень понравилось, и муж мой в восторге (он не посещал, просто его наши общие результаты впечатлили:-)) Он даже сам теперь всем говорит про этот тренинг Ну, и я, конечно, тоже сначала была скептически настроена была, думая, что это все ерунда. Но на самом деле, потрясающая вещь. И все девочки, которые посещали, как на крыльях летают после тренинга.
10.05.2016
Спасибо я обязательно посмотрю! Сейчас старшей девочке 14 лет нужна псих. помощь. Мы записались на завтра к психологу которого указали ниже.
10.05.2016
Не за что. Но если Вам для девочки, мне кажется, Маша не очень сможет помочь. Она, вроде, все-таки специализируется на супружеских отношениях.
10.05.2016
Я знаю очень хорошего семейного психолога, Стоянова Татьяна. Правда принимает она не в Приморском районе, а в Невском районе СПб, зато лично проверено. Очень хороший специалист, мне саму её посоветовали, так что я ходила по знакомству, и не пожалела. Я уже и не надеялась решить свои проблемы, думала, что просто так схожу уже, раз все равно ничего другое не помогает. У меня тут вообще целый клубок проблем был и она очень помогла мне все это разгрести, чувствую себя другим человеком! Центр психологии на Новочеркасской, Малоохтинский 61 А. Берегите себя )
07.05.2016
Спасибо! Сейчас посмотрю.
07.05.2016
Мамочки, кто возил деток в школу на далекие расстояния. НАсколько это тяжело и стоит того? Санаторий/Дом отдыха в Лен.области