Нужна помощь

Посмотрите в Озерках,( Петроградский, Калининский р-н) если там есть обязательно Вам помогу. Либо в Калининском р-не обычные аптеки.
05.09.2017
Спасибо большое! Я в теч.дня тогда посмотрю-отпишусь.
05.09.2017
Есть сеть атечная известная Ригла - если к вам близка одна из их аптек, я могу туда заказ сделать, если удобно, конечно же. Спасибо!
05.09.2017
Видела я такой крем... в наших аптеках... А если не секрет почему именно этот крем нужен?
05.09.2017
Читала про него замечательные отзывы, в том числе при сильном шелушении, покраснеии, и проч.проблемами с кожей, хочу его попробовать прежде чем переходить на гормон.противоаллерг.мази...
05.09.2017
у меня аллергик средний, после отека Квинке, у нас кожа была просто по всему телу жесткая и шелушилась... Пока прибывали в больнице, мне давали мазь и потом сказали чтобы я в аптеке купила крем Унна. Его можно хранить не месяц, как написано на упаковке, а дольше (инфа от сотрудников больницы) - вот я им мазала все тело и потом у нас все шелушения стали проходить... Крем делается на заказ в соц.аптеках. А лакричный я сама пользовалась - ну должного эффекта я от него как-то и не нашла. Поэтому и спросила зачем.
05.09.2017
Понятно, в копилку нужной информации занесу и почитаю. Спасибо!
05.09.2017
а вы у дерматолога были? что он говорит?
05.09.2017
Были у аллерголога по поводу своей основной аллергии - на весеннее цветение, пьем лекарства по особой схеме всю весну, а про руки он сказал: что да, это типичное явление для аллергиков, пока постоянно пользоватся увлаж.кремами наиболее подходящими, вот я их ищу и пробуем все понемногу. Про цинксодержащие мази вроде знаю, мы тоже все опрелости с рождения смазывали цинковой пастой копеечной - отличное средство, до сих пор в холод-ке храню и пользуемся по мере надобности. Про крем Унна поспрашиваю в гос/аптеке как доберемся. Спасибо!
05.09.2017
кстати, в мазях где содержится цинк - для кожи лучше, т.к. в самой коже он тоже присутствует.. Поэтому,я бы на вашем месте, сходила бы к хорошему аллергологу/дерматологу, спросила про крем Унна, потому что он, единственный, который меня выручает при любом покраснении, шелушении, вообщем любое кожное заболевание - я мажу им, даже мазала опрелости у мелкого, за ночь краснота спадала и ребенок мог спокойно спать,ходить,сидеть. Так добавлен цинк,ланолин,вода,оливк.масло и все вроде. Т.е. ни одного гормонального препарата.
05.09.2017
Няня/помощница м.Московская, СПб Петербург глазами детей (2 серия) - Легенды о Медном всаднике