Солнечный удар

А я часто вижу пары наоборот, толстая женщина, как хрюшка из "ну погоди!", которой тоже можно много- много лифчиков надевать не только на свой бюст и но и на свисающий жирок и рядом вполне нормального телосложения, обезжиренный муж. И у нас кстати наоборот, я с попкой и жирком на талии, а муж спортсмен. Никто мне слово не говорит, что я ем на пляже мороженое, пирожное и т.д. Если это статья с феминистким подтекстом, то можно пожалеть тогда и тех мужчин, которые пришли на пляж с толстушками или с просто не ухоженными женщинами, таких пар еще больше. 
23.06.2015
У мужчин целлюлита, к примеру, не бывает. Никаких усилий для этого они не прикладывают. У них комплекция такая. А у женщин другая. Стандарт однако приписал быть всем без целлюлита. Почему не наоборот?
23.06.2015
А у них, что помимо целлюлита не бывают других проблем с фигурой? А животы растущие в геометрической прогрессии? 
23.06.2015
Животы у всех растут, кто пресс не качает. Естественно это, вообще-то. Если не по стандарту
23.06.2015
А по какому стандарту? Есть ссылка на стандарты?)) 
24.06.2015
Любой глянцевый журнал, или реклама по телевидению
24.06.2015
Так и мужчины в таких глянцевых журналах и рекламе супер успешны, на дорогом спортивном автомобиле, со стальным прессом, и что думаете? Они сидят смотрят на этот журнал и обрастают комплексами? И не каждая женщина будет заморачиватся глядя на стройняшек из журнала, что она не такая. Да определенно существует идеал мужчины, идеал женщины ( опять же для многих свой), но быть этим идеалом или нет, каждый решает сам, никто никого не заставляет и не требует. 
24.06.2015
Причем тут супер успешны и на дорогом автомобиле? Мы про внешность вроде говорим. У них ноги бритые? Или может быть глазагубы накрашенные?
24.06.2015
"да определенно существует идеал мужчины, идеал женщины ( опять же для многих свой), но быть этим идеалом или нет, каждый решает сам, никто никого не заставляет и не требует" — это о внешности как раз. 
24.06.2015
Очень мало женщин способных решать самим. Где-то тут в комментах Синди писала о европейских женщинах, которые ходят в штанах с вытянутыми коленками и ненакрашенными. Вот это они да, сами решают, не оглядываясь на стандарты. В России дела обстоят, к сожалению по-другому
24.06.2015
Хотите стандартов?:-)  Точно?:-) :-) :-)  Значит надо идти в любое бьюти-сообщество, вывесить фото и написать, что принимаешь себя, такой, как есть:-)  И вам тут же объяснят все, даже то, о чем не просили:-) :-) :-) :-) 
24.06.2015
Я думаю, что стандарты для ограниченных людей, не думаю что в подобных сообществах способны дать адекватную оценку внешности, по крайней мере для одного человека она будет одна, для второго — другая. 
24.06.2015
Для Вас подобные сообществ  авторитет? Вы на них ориентируетесь? 
24.06.2015
Мы тут не говорим конкретно о нас. Мы понимаем, что это стереотипы и стараемся не следовать им. Речь о большинстве женщин, т.е. об общей тенденции
24.06.2015
А мы говорили обо мне? Вот это номер. Вы хотели ссылку на стандарты. я объяснила, как вам их получить, в бьюти сообществах вам дадут на ссылку и на Дж.Майерс. и покажут примеры знаменитостей. которые эталон и т.д. Вы можете быть независимой от чужого мнения человеком, которого ни разу не кусал комар, но это не значит, что они никого не покусали.
24.06.2015
Смысл в том, что неидеальный непляжных фигур намного больше, чем модельных. В общем, в Мире фигуры неидеальные преобладают и у мужчин, и у женщин. Но только к женщинам требований насчет физического облика- вагон и маленькая тележка. От мужчин не ждут даже трети того, что "любая уважающая себя женщина должна делать для себя"
23.06.2015
и всё упирается в финансовое неравенство. не будь их труд оценен в тугриках, а наш просто — грязь, не было бы таких подлых требований именно к нам.
24.06.2015
Думаешь причинно-следственная связь такая? А я думала, что и повышенные требования к женской внешности, и неравная оплата труда, это все следствие исторически низкого положения женщины в обществе.
24.06.2015
а исторически низкое положение же. в обществе на чём это вдруг основывается? на угнетении, меньшем количеством ресурсов, наше время, усилия, наш приплод, всё присваивается мужчинами, мы товар для обмена испокон веков. К товару особые требования. он должен веселить глаз и хуй. У кого деньги, тот и заказывает музыку тот и танцует девочку. А будь наша работа оценённой в деньгах, а их в грязи, так мы бы заказывали параметры их тел и поведения. Из того, что я читала на вумэнэйшн, обмен женщинами вроде называется статья, так и выходит. В том уродство общества и состоит, что женщины биологически будучи ценным полом, т.к. от нас приплод, были мужчинами заставлены выплясывать перед ними как это в природе делает менее ценный пол, который меньше вкладывает в потомство. Т.е. вывернули ситуацию наизнанку, пользуясь насилием в основном финансовым и экономическим. Ничего естественного понятное дело в этом нет. И к чему это приводит, можно видеть в экстремальных случаях этот как тот сморщенный чеченец старопёрд женился на чеченской школьнице 17 лет. Вот, и всё. А будучи в естественных условиях, что такая девушка посмотрела бы на сморщенный хуй? Да никогда в жизни. Вот, тебе и причинно-следственная связь, имхо. Это ж угнетение, нам рассказывают как мы должны выглядеть и сталкивают нас лбами между собой, тогда как в природе, это они в основном лбами сталкиваются. Но за жрачку и крышевание ещё и не то люди будут вытворять, неестественное общество сейчас. И я заметила, чем меньше у женщины бабла, чем больше перекос в сторону мужчины, тем выше конкуренция среди самок. Это по Раше видно, как лезут из кожи вон быть самыми самыми красивыми, не расслабиться ни на секунду. А посмотришь на страны, где женщина более защищена по закону, и располагает большими средствами финансовыми, там женщины ходят в кедах и пижамках с отвисшими коленками. И мужики даже не помышляют это критиковать. Критикнёшь без жрачки и крыши останешься. Т.к. такая женщина в такой стране тоже "кормилец". Она вкладывает денежный эквивалент в семью, и соответственно тоже "заказывает музыку"
24.06.2015
товарно-денежные короче отношения в итоге сказались на всём угнетении и коенчно, обмен женщинами изначально как товаром и прпрпрпр. отсюда все эти "требования" к внешности. требователи, твою мать. Вот, про "Волосы" от Леды Гариной посмотри ещё раз картинки, там всё понятно по уродливому зеркалу.
24.06.2015
Так почему же женщины тогда толпами не бегут в спорт зал исправлять ситуацию? От них же "требуют". Кто требует? Их что на работу не возьмут из-за полноты и ненакрашеного Фейса? Или Камнями на остановке забьют? Каждый может иметь такое тело как он хочет, независимо от пола. 
24.06.2015
Так женщины и бегут, толпами. Не только в спортзалы, а также в салоны красоты, клиники пластической хирургии. Клиенты всех этих заведений- женщины в подавляющем большинстве. Камнями на остановке не забьют, мы не в Иране. Если Вы считаете, что каждый может иметь такое тело, как он хочет и не комплексуете по поводу "попки и жирка на талии", то это очень хорошо, так и должен быть. Только это не отменяет душевных страданий и комплексов женщин, которые не соответствуют стандартам женской красоты, навязываемых обществу через СМИ, рекламу и другими разными путями. На комплексах женщин делаются огромные деньги. Требуют- не в прямом значении, кончено, а утрировано имеется ввиду, что женщина на протяжении всей жизни подвергается критике и оценке ее внешности.
24.06.2015
В в спорт зал ходят только для того, что бы быть стройными? Многие ходят для здоровья, на йогу например или в бассейн, в салон, что бы получить удовольствие. В спорт зале ни чуть не меньше мужчин, чем женщин. В глянцевых журналах тоже полно картинок с успешными стройными мужчинами, не думаю, что они все сидят и плачут глядя на этот журнал, что они не такие. Это индивидуально, кто-то закомплексован и стремится к идеалам, сам их придумывая, кто то любит и принимает себя таким какой есть. Я всё же не понимаю причем тут пол человека? И кто от кого, что требует? От Вас лично кто требует, что бы Вы были стройной и красивой? 
24.06.2015
Требует общество в лице и мужчин, и женщин. Женщины тоже оценивают женщин
24.06.2015
Пост "Волосы" двумя днями раньше поглядите, там много картинок, и зеркало такое, что Вы не сможете не увидеть его уродства.
25.06.2015
И да, в обществе как раз и принято "жалеть" тех мужчин, которые, как Вы написали, ходят на пляж с толстушкамм или с просто не ухоженными женщинами. Женщине вряд ли кто-то намекнет, что у нее муж не красавец, потому что от мужчины не ждут того, что он будет ухаживать за собой и из кожи вон лезть, чтобы выглядеть презентабельно. Общество именно от женщины ждет, что она будет радовать глаз. Украшение стола и все такоэ.
24.06.2015
Стереотипы, не более. 
24.06.2015
По предложению из трех слов очень сложно понять, что Вы имеете ввиду.
24.06.2015
Я всегда любила нудистские пляжи))) Правда, туда компания нужна, зато можно купальником не заморачиваться, все топлесс и труслесс, и вообще народу довольно мало. 
23.06.2015
Бриться нужно туда? Какие там персонажи?
23.06.2015
ооой там всякие персонажи)) бриться — как хоч!там свои нюансы, но реально все голые, все бухают, если хотят, нет детей на голове, этих жутких пар, о которых речь в цитировании.я с подружками редко ходила, в основном ходила со своими мужиками разными, мужем тоже. 
23.06.2015
Интересный у тебя опыт :)
23.06.2015
да там лучше, чем на городских. городские — сборище всех адов на ограниченных квадратных метрах+часто ложишься друг другу на голову, чьи-то пятки у тебя под носом...  и никто не тыкает там пальцем мол ооо сиськи голые. и фигуры тоже у всех разные, но никто не парится вот этим " ишь разделась, а к лету попу не накачала, дома сидеть надо с такой попой то!" ну и все такоена предмет бритья ног не рассматривала, бикини  часто очень мохнатенькие у народа были, точно помню, ну каждый как хочет так и ходит же ж. 
23.06.2015
Muzhiki s erektsiyei vstrechalis' na nud plyazhe.
23.06.2015
Конечно))) Потому я туда предпочитала ходить со своими мужикамиНо с эрекцией и на обычных пляжах предостаточно
23.06.2015
ну, вот, он и на обычный пляж поэтому не хочет идти, где полно народу, в плавках разумеется, говорит: возбуждённую женщину так сразу не увидишь, зато мужчину, издалека и всем. как-то не готов признаваться прилюдно о наличии МПХ.
24.06.2015
ну... тут или ты идешь на пляж, или не идешь. мне лишь бы до меня не докапывался никто, а если у кого-то и стоит, но меня это не трогает, то меня это и не трогает. я обычные пляжи терпеть не могу (хотя порой посещаю чо уж), мне нравится, чтобы поспокойнее и посвободнее былоа заранее тут не знаешь, понравится такой отдых или нет — надо пробовать. у всех же шоры, что вон даже просто сиськи на пляже — это же уже шлюха, так что говорить о том, что еще и письки раздеть. многим, может, и понравилось бы, ведь так элементарно комфортнее, а современные купальники все равно ничего особого не прикрывают, но "воспитание" ёпт
24.06.2015
то, что тебе всё равно или кому-то другому, что у мужчины эрекция, не исключает такого факта, чтоу  того мужчины, у которого эрекция на пляже или в бассейне или ещё где, нет желания из-за этого переться в такое место. Стесняется. Ну, вот, я представила себя на его месте, мне бы тож было не ловко поди. А так согласна, пробовать надо, может, начнём с обычного пляжу гденибудь в Испании. я в Калифорнии жила когда мало на пляж ходила хотя всего 2 км пешочком, туда обратно 25 минуток просто пешком. незабитый пляж, и в общем даже не задумывалась, я вообще в шортах и в спортивном лифе туда бегала, т.е. мне эти вещи не мешают, и главное было побегатЬ, а не позагорать для меня, аткивный образ жизни и спорт важнее были чем просто полежать на песочке. как в дальнейшем будет не знаю, наверное, до нудизма мы с мужем и детьми ещё не доросли.
24.06.2015
так я не же не говорю, что он лузер или что-то вроде того — я все прекрасно понимаю, написала о себе, что мне все равно на чужую эрекцию. кому-то в том числе не все равно на чужую эрекцию.знаешь, я загорать тоже не очень люблю. но спокойный отдых, песок, мало людей, солнце, а ты в тени, беседы или пиво, шум воды, сама атмосфера — это как вариант досуга мне нравится. на загар мне все равно (уже все равно, лет в 20 я была, как рыба на сквороде)я не то чтобы идейник или кому-то что доказываю, но обычные пляжи — это жесть. на них столько людей, постоянно кто-то ходит почти у тебя по голове, дети орут, все галдят, кто-то ругается, лузгает семки тоже возле твоей головы. не знаю как у вас там городские пляжи, а у нас часто места мало, а людей много = и мне это очень не нравится. хотя вот в черте города есть озера, там сносно людей, можно ходить.топлесс загорала давным-давно, шоб загар на сиськах был ровный (сама в шоке сейчас, ага), но нудизм — это не для ровного загара, так просто приятнее, свободнее и проще:) 
24.06.2015
я не люблю урбанизацию, и никогда не была на пляже с большим количеством народу, посторонние люди и мой отдых — это разные несовместимые понятия для меня. чьято эрекция или пятки с семками рядом с моей головой, это что-то для меня запредельное. никогда и низашто.
24.06.2015
"Пятки с семками рядом с моей головой" 😅
24.06.2015
мы про тесноту судачим, на которую сетует Ксения
25.06.2015
Урбанизация тут не совсем то понятие. На ЮБК, например, такая фигня на городских пляжах, что киевским и не снилось.Эрекция конкретно над моей головой меня тоже не устраивает)))
25.06.2015
я под урбанизацией понимаю житьё и отдых в районах, где на 1 кв. км. более одного человека. :)
25.06.2015
Аа понятно. Ну так то да
25.06.2015
Eto byl vopros. U menya muzh stesnyayetsya. Vdrug erektsiya i pri vsyom chestnom narode.
23.06.2015
я с кем ходила кто стеснялся, кто нет. но мне нужна была компания, и некоторых я убалтывала малонародом, пивом и кого чем еще)) а кто-то сам любит это дело — пляжи такие. бывший муж сначала упирался, а потом ворвался, впереди меня бежал. короче тут кому как.на обычном пляже дела не лучше. разве что в шортах мужики (как  на крымском побережье, там плавки реальные местные пацаны не носят), и там сетка, и выкладывать. в плавках эрекцию прекрасно видно итак...мне чем нравились/нравятся нудистские — там сравнительно мало заморочек. а в целом атмосфера зависит от людей. если люди — то люди, на обычных пляжах в разгар бела дня ко мне как-то нерусские(никого не хочу обидеть — но там иначе и не сказать) лица придалбывались, вот это было в разы мерзопакостнее, и таким головорезам мудиловским вообще плевать же на все.
23.06.2015
Волосы Правда жизни