Животные и мудло

Знаю такого, который улиток и жуков жалел, а оказался самым что ни на есть абъюзером и вообще мудаком
12.07.2015
Печально:((Но и любовь к животным не мешает быть мудлом и насильником. Гитлер классический пример.
12.07.2015
Не мешает, конечно. Надо быть бдительнее, если чел любит животных, а от изверга сразу бежать, теряя тапки. Не дожилаясь треша.
12.07.2015
все думаю над твоим постом, фиг знает, мой отец- простой открытый такой чел, из деревни родом. Увлекался раньше охотой (с возрастом прошло). А в семье очень чуткий. Я помню когда болела, он сидел у моей кровати ночами и в особо тяжелые моменты с мокрыми глазами. Никогда не повышал голос ни на кого в доме, а вот шкурки лисьи выделывал(( от меня всегда скрывал, я однажды увидела саму шкурку и закатила истерику (Мне лет 10 было уже). Сейчас у него только рыбалка осталась, тяга к охоте прошла. Вообще как-то странно это, вшивого котенка мог притащить с улицы и к ветеринару отвезти, потом пристраивать, а на охоте отстреливал.
11.07.2015
Так это здоровое деревенское отношение. Не нужно истреблять живое, если оно не нужно в пищу.
12.07.2015
ну то есть на охоте мозг блокирует сострадание, как-то так
12.07.2015
Недавно меня знакомили с одной дамой, новой подругой нашего родственника и друга. Предварительно рассказали много хорошего о ней, дабы создать, видимо, положительное заочное впечатление. Я, в общем-то, подготовилась) Познакомились. После приветствий дама стала рассказывать, как она только что, перед нашим приходом, ловко утопила котят от своей кошки — они, сволочи, всё выплывали, так она "догадалась их кирпичиной придавить, шоб не всплывали". Щас я, говорит, пойду их спущу в унитаз, вы пока проходите в кухню. Я взяла детей и ушла. Все обиделись.
10.07.2015
Блин, ужасные у меня воспоминания из детства, связанные с котятами-утопленниками( какая-то варварская практика(
10.07.2015
Многие собачники таким образом избавляются от ненужных щенков. А вообще животных они любят.
13.07.2015
И в моём детстве было. У меня была подружка соседка. Как то мы тусили у неё, и её мама повела нас топить котят на стройку заброшенную. Меня, подружку, и её брата. Нам лет по 7 было, он на год младше. Она их топила щипцами для белья в ведре. Сын очень радовался, они типа забавно пищали. До сих пор не укладывается в голове зачем она нас повела туда. Но в её помешанности я ни разу не сомневаюсь, она часто себя проявляет странно. Хотя с виду вполне добропорядочная, приличная. А сын их еще не раз мучал местных собак и куриц. К курице обычно привязывал что нибудь, а в собак они палки засовывали. Настоящий изверг
11.07.2015
И это тоже как развидеть...
11.07.2015
В моей голове это не укладывается... Сын до сих пор на улице жуков обходит или перешагивает, не представляю, чтобы он мог совершить такое зверство или радоваться ему, что в принципе одно и то же.
11.07.2015
День, у сельских жителей отношение к этому другое. С теми же котами, они, на вольном воздухе, плодяться, иногда, по два раза в год, стерилизация животных, в наших широтах, штука новая и даже в городах не шибко распространенная, посему, таки да, обычная деревенская практика. Другой вопрос, что, обычно, этим не хвастаются и, вообще, стараются не говорить. Со щенками, та же путь, с той лишь разницей, что собаку можно некоторое время держать на привязи, избежав потомства.
14.07.2015
Юля, уверяю тебя, у меня достаточно богатый опыт общения с селянами, чтобы не приять эту ситуацию.Во-первых, отрубить голову петуху и утопить котят — это всё таки разные вещи. А во-вторых, да, сама подача этой истории была мне отвратительна. Если бы я случайно узнала, что она утопила этих несчастных, поверь мне, я бы не упала в обморок от ужаса и даже, пожалуй, моё отношение к ней не изменилось бы. Но это была не та ситуация.
14.07.2015
Как это развидеть
11.07.2015
Из села она?
12.07.2015
Да.
12.07.2015
В эту стройную систему не вписываются озверевшие мизантропичные кошатницы и мноооогие владельцы крупных собак.
10.07.2015
В какую систему не вписываются? Очень даже вписываются. Жестокие люди могут любить животных и не любить людей. Но кошатницы не убивают детей по причине того, что те шумят под окнами.
10.07.2015
Не убивают конечно. За это ведь в тюрьму посадят.
13.07.2015
тут пост был в СП про девочку, которой интересна жестокость и в частности "разорванные собаки" в мультиках. не суть. в комментариях глаза на лоб. оказывается, если в детстве резать и надувать лягушек, жечь муравьев и издеваться над животными — это значит врачом будет хорошим. и да, самые мудаки над животными тоже издеваются. хотя если поиграть в кэпа, то нельзя обойти тот факт, что многие собачники-кошатники жестокостью называют отсутствие желания целоваться с их питомцем.
10.07.2015
 на счет детей я не знаю, некоторые издеваются, чтобы не отстать от стада, а вот зачинщики всяких "экспериментов" — это подрастающие говнюки точно ты плохой, наверное, врач? Не любила лягушек препарировать в детстве? а еще я встречала такое мнение, что некоторых людей, которые не являются любителями животных, бесит то, что к собакам и кошкам относятся как к детям. типа, чейто они? Так что, кэп не даст забыть про повальное большинство)
10.07.2015
я, конечно, плохой. мы с мужем фшоке до сих пор. когда узнали, как знакомый повел 5летнего сына смотреть, как петуха убивают. специально. мужиком же надо воспитывать. а как еще воспитать, если не показать, как петуху голову отрубают.не, понятно, что в деревне это просто часть жизни. но они же не в деревне. в чем сакральный смысл этого зрелища? мужик тот врач кстати. хороший, конечно. не то, что мы.
10.07.2015
так можно вегетарианца ненароком воспитать) хотя маловероятно, мой бывший муж рассказывал, что он проводил время на скотобойне, пока был на летних каникулах в деревне. А сейчас он коров не ест из сострадания. Но тогда да, часть жизни, производство еды. Но кошек убивают же ради проявления власти и жестокости, а не чтобы съесть, там точно головка бо-бо.
10.07.2015
С кошками это вообще за гранью. А с тем же петухом я помню именно вот это - что голову отрубили и кровь, кровь! И именно чтобы мужика воспитать. В 5 лет и с помощью петуха. Причина-следствие никак не вяжется у меня)
10.07.2015
Тело петуха забавно бегает после того, как голову отрубают. Весело опять же
10.07.2015
И в развлечениях я тоже не разбираюсь)
10.07.2015
у моей подруги бабуля, умерла уж недавно в возрасте 98 лет- прожила вегетарианкой с 7 лет, т к курицу на ее глазах в том возрасте зарубили так. Так что — можно! (опять же она женщина, мужиком ей не быть)
10.07.2015
Я впервые прониклась в детстве тоже, когда у тетки на деревне убили крольчиху (она беременная еще была). Все ее ели, а я перестала есть мясо в таком виде "мясном". Максимум пельмени и сосиски.
10.07.2015
Кошек обычно убивают,оправдывая это тем,что кошки разносят инфекцию и гадят.Часто-что бы показать свою силу и жестокость.которой гордятся как проявлением силы.
10.07.2015
Смешанные чувства О мужском бесправии