Покупка детского автокресла recaro

Мы купили автокресло Carmate http://ailebebe-jp.ru/ Довольны - не то слово! Конструкция позволяет закрепить эту модель с любой стороны автомобиля. Вращающаяся на 360 градусов чаша, которая легко поворачивается одной рукой, и автоматизированная система натяжения ремней сделают процесс усаживания ребенка в кресло очень удобным, а чехол из износостойкого материала легко снимается для деликатной стирки. Безопасное и очень комфортное)
19.02.2017
Когда встал вопрос о покупке кресла, естественно Рекаро, мы стали искать в интернете информацию, интернет-магазинов кто продает эти кресла было многое количество, и везде разные цены и условия по гарантии, мы растерялись, так как в последнее время очень много обмана, все это прекрасно знают, поэтому перед покупкой предварительно решили зайти на немецкий сайт    recaro.com и там посмотреть, кто в России официальный представитель. Там указана другая компания и сайт у нее другой. Позвонив туда, там нам подтвердили информацию и кресло приобрели там.
15.10.2014
Каждый делает свой выбор сам. Кто то вообще сам из европы покупает. Я не понимаю разницу, главное что кресло оригинальное остальное меня мало волновало. Официальный представитель и любой другой магазин — по сути нет разницы. Кресла то одинаковые! С гарантией и всеми необходимыми документами.Кресло было в коробке запечатанное, все ярлычки, инструкция на русском языке и тд. Нас все более чем устроило. И доставка была четкая кстати, что сейчас очень редко. 
16.10.2014
Хотелось бы кресло с базой и шасси!
25.09.2014
Виола привет. Так там есть и с базой кресло. А зачем тебе шасси для детского кресла? это ведь не коляска.Тем более сейчас удобней брать кресло сразу на три группы, потом как это получается выгодней. Вот такое например: http://recaro-seat.ru/catalog/baby-car-seats/recaro-monza-nova-is/#Graphite-2014
06.10.2014
дд, мы были недавно на Коломенской детской ярмарке мне очень понравилась кресло с шасси и с базой в комплекте и очень удобно,кресло на шасси и поехали а шасси складывается легко и багажнике хранится, я хочу коляску хартан,что бы ее везде не возить с собой! оно стоило там в приделах 20000тр, и само кресло очень легкое возить в поликлинику удобно,хотя мызимние родимся даже не знаю чего хочу, и надо ли ! хотя кресло по-любому надо брать!
06.10.2014
Ну без кресла точно я бы ребенка не повезла в машине.Тогда вам надо ориентироваться на коляску сначала, а потом уже кресло покупать. Макс кози на все шасси встают кстати. 
06.10.2014
мы его и рассматриваем
06.10.2014
Совершенно правильно, мы без автокресла тоже никуда. Как же без него?
12.03.2017
Коляска YO YO МАГАЗИН ДЕТСКИХ ТОВАРОВ www.babymatyna.ru