Imikimi

ПЛАГИН ПОЧЕМУ ТО НЕ УСТАНАВЛИВАЕТСЯ.
18.11.2016
Я ТОЖЕ РЕГИСТРИРОВАЛАСЬ НА САЙТЕ ЛЕТ 5 НАЗАД. А ВОТ УЖЕ ВТОРОЙ ГОД НЕ МОГУ ОБРАБОТАТЬ ФОТО. ОНИ ВСТАВЛЯЮТСЯ САМИ А ПРОРАБОТКУ Я СДЕЛАТЬ НЕ МОГУ. ХОТЯ РАНЬШЕ ВСЕ ДЕЛАЛА С ОБРАБОТКОЙ.
18.11.2016
ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,Я ЗАРЕГИСТРИРОВАЛАСЬ ДАВНО,НОНИЧЕГО ПОЛУЧИЛОСЬ,И Я ЗАБРОСИЛА,СЕЙЧАС ПОПРОБОВАЛА ОТКРЫВАЕТСЯ-ВВЕРХУ С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ СТОИТ МОЙ ЛОГИН,А ФОТО НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ.
11.05.2011
выбираете рамку, нажимете на нее еще раз, гда написанно add нажимаете и вставляете свое фото, потом редактируете, располагаете как надо, и сохраняете.
12.05.2011
Подскажите пожалуйста,что делать после того как я а) нажала на рамочку для просмотра и что дальше,я не могу понять,нажимаю ещё раз вылазиет то же самое..
14.01.2011
так в объяснении все ясно написано))) Обработка фотографииВыбираете понравившуюся рамочку из категорий или произвольного порядкаа) нажимаете на рамочку для просмотра (это просто картинка)б)нажимаете на рамочку для обработки (это уже сама рамка )в)нажимаете на место,где должна быть ваша фотографияг)выбираете вашу фотографиюд)если в рамке несколько мест для фото и фотография не встала в нужное место,значит двигаем ее мышкой.Размер фото можно менять пунктирными линиями по краям фотографии.Над рамкой панель инструментов(сохранить,назад,вперед,вырезать копировать,вставить,удалить,сетка)Zoom-увеличение или уменьшение картинки.Правая панель инструментов(цвет,контрастность,add text-надпись,add photo-фото)После обработки рамки нажимаете на "SAVE" появляется готовая рамочка.Вот и готово.Над рамочкой окно на выбор Gif-анимация,или High Quality jpg-не анимация.Из не анимационной можно сделать анимацию-ю и наоборот.Реанимационные рамки меньше чем анимационные.Над рамочкой Edit-редактировать, Customize-настроить,Email-отправить как открытку другу.Готовую рамочку сохраняем на компьютер правой кнопкой мыши "сохранить как.."и выбираете папку для сохранения. Ваши готовые картинки также будут храниться на сайте в "А HOME" спрашивайте еще))))
15.01.2011
Ничего не могу понять. Вчера начала регистрироваться, ввела свой адрес,логин, пароль, но не успела до конца доделать, инсталяцию я не сделала. И теперь на сайт захожу под своим логином, но ничего не могу найти. Что дальше делать то? Как скачать? Чтоб можно было работать с фото? 
17.01.2010
Если честно, давно там не была, но знаю что все там поменялось. Если на сайт можешь зайти под своим именем, то посмотри внизу категории(они там теперь, в черной рамке, слева четвертая строка), выбери рамку и попробуй сделать ее, он по идее, должен выкинуть на установку плагина.
17.01.2010
Поскажите пожалуйста, когда я все скачала и нажала на установку Instal"...мне выходит окно: "opera users: you must restart your browser by closing aii browser - windows before the plugin will work" что это значит?
15.01.2010
"Opera пользователей: Вы должны перезапустить браузер, закрыв браузер AII - окна, чтобы плагин работал." это гугловский переводчик сказал.
15.01.2010
и что, значит я что то не правильно делаю? у меня не устанавливается почему то эта программа, т.е. на сайте я могу вставить фото в рамку, но сохранить, редактировать не могу..
15.01.2010
Нет, ты все правильно делала, надо было просто перезапустить оперу. а вот почему ты не можешь сохранить - подсказать не могу, если бы плагин не установился, ты бы не смогла фото вставить, тебя бы постоянно выкидывало на его установку.Может на сайте неполадки какие то...
15.01.2010
странно тогда.....ну попробую еще раз:) спасибо
15.01.2010
Спасибо большое за такой сайт!!!!!!
28.12.2009
Да не за что! Пользуйтесь! Самой нравится!
29.12.2009
спасибо большое, такие красивые рамочки ))))))
30.11.2009
Да не за что! Для себя открыла этот сайт-до сих пор не нарадуюсь!!!
30.11.2009
Комментарий удален
19.11.2009
Отлично! Будем ждать ваши работы!!!
19.11.2009
помогу чем смогу:)