Дневник начинающего сыроеда

почитала выборочно. удивило меня то, что за год у человека ни одного криза, зато потом бац - и сильнейшая депрессия... вот и приходится ждать падения после взлета. мы же не сможем все время так летать, как в начале...(((
18.04.2011
у всех по-разному, кто-то наоборот в первый же год "болеет" много, а потом все налаживается. Это зависит от степени зашлакованности, так что придется перетерпеть.
18.04.2011
а те, кто в первый год много болеют, - они что, более зашлакованные? мужик явно сильно лечился и постоянно ходил по врачам, и возраст - не мальчик совсем. говорит, что мог не замечать болезней. но одно дело поболела голова, а другое дело - если лежишь с температурой и не можешь встать.
18.04.2011
я не знаю(( меня вообще поражает, что он как-то еще легко отделался. Тот же Изюм описывал куда более тяжелые последствия очищения. Хотя 11-ти дневное сухое голодание многого стоит. А вообще пока сам не пройдешь через это не узнаешь, к сожалению, мало еще изучен этот процесс, да и опять же статистики здесь быть не может.  
18.04.2011
да, правильно сказано - легко отделался. зато его, видимо, неслабо накрыло депрессией через год. жалко, мало инфы про СЕ, особенно у нас в России. кстати, захожу на сайт Изюма, там как-то пусто. там всегда так? http://newforum.syromonoed.com/
18.04.2011
Катя, спасибо вам за ссылочку! Почитала дневник, потом еще зашла на сайт Живая еда и мне полегчало! а то я 2 недели на СМЕ - и психологически сложно, при том что физически - просто отлично! ) может, даже щас пост накатаю про свои заморочки... ) как-то захотелось поддержки единомышленников!
12.04.2011
на здоровье)
12.04.2011
напиши обязательно про себя (давай на ты)! ))))))) сайт Живая еда - отличный)))
13.04.2011
с радостью буду на ты! )) да, надо написать! соберусь вот и напишу)
13.04.2011
Перерывы между приёмами пищи. У меня к СМЕ только один вопрос: а как же коровы??