Каннеллони под соусом бешамель

Спасибо за рецепт! Люблю итальянскую кухню )) Уже добавила в закладки!
24.03.2013
На здоровье!
24.03.2013
вопрос не по теме можно?:-) а у Вас бренд со скороваркой, как он по сравнению с панасоником? просто хочу к лету свою редмушку поменять, вышли из строя нескол ко программ:-( хотя тол ко год ей будет, слышала панасоники самые надежные, но вот незадача, не впускают с функцией давления:-( а я уж если менять хочу, чтоб и она была... сколько бренду уже лет месяцев? и сколько панасонику.. бренд нравится и ценой и всеж не такой новый на рынке, новинки боюсь, а их столько развелось мамадорохая:-)
22.03.2013
Танюшка, у меня Бранд не со скороваркой. Я не хотела скороварку, поэтому взяла мультиварку Бранд 37501. Эта мультиварка у меня всего месяц. Я ею довольна, но у нее, как и у всех, есть недостаток: молочные каши мне в ней не нравятся. Ни в какое сравнение по этому пункту с Панасоником не идет. Зато все остальные программы на отличном уровне. И функция йогурт радует. И жарка отлично справляется. В общем, довольна, как слон. Теперь готовлю в двух мультиварках. Панасонику моему летом будет 2 года. Качество отличное. что и говорить. Я и вторую хотела взять ее же, только модель новую, в которой программ добавили, но потом решила взять другую, чтобы были функции, которых в Панасонике нет. Теперь что-то делаю в Панасе, что-то в Бранде.
22.03.2013
то есть типа лазаньи получается? канелони - из обычного теста, ка на лазанью?
20.03.2013
Стандартный состав для всех макаронных изделий: мука из твердых сортов пшеницы, вода. Эти каннеллони произведены в Италии.
21.03.2013
А как в Па-ке Бешамель делать?
20.03.2013
Я делала на режиме Выпечка, алгоритм тот же, что и в данном рецепте, возможно, немного дольше будет.
21.03.2013
Ёжики) голубцы