Моя красотка и надеюсь верный друг :))))

У меня такая же. Не довольна.По началу, первые 2 дня, была счастлива как слон! Но потом разобравшись, поняла, это не то, что я хотела!Режим каши - автоматически ставится 1 час, меньше НЕЛЬЗЯ! Приходится выключать самостоятельно! Лично у меня каши варятся быстрее!На режиме РИС и ГРЕЧКА, тоже автоматически время много стоит, первый раз варила рис, как по инструкции - получился чуть слипшийся и разваренный, ни капельки не рассыпчатый((Не нравится, что функцию ПОДОГРЕВ стоит автоматически и её нельзя отключить! Например включила мультиварку, засыпала тот же рис и пошла ребенка с садика встречать, на улице естественно задержались, пришли не через час, а через два, в следствии чего на режиме ПОДОГРЕВ, рис разварился!На режиме ВАРКА, стоит уж очень большая температура, всё выкипает, сильно бурлит, супы варить не возможно! Производители рекомендуют их варить на режиме ТУШЕНИЕ!Еще один минус - когда открываешь крышку, весь конденсат сливается на мультиварку, нет ёмкости для сбора, приходится постоянно её вымывать, вычищать((В книге рецептов много недочетов! На сайте производителя есть официальные изменения и дополнения!Вообщем не нравится, что я самостоятельно не могу выставить температуру, которая мне необходима и время! И не отключается функция подогрев!(( Попользовалась несколько раз, теперь стоит без дела! Выкинутые деньги на ветер!У меня хорошие кастрюли Гипфел, тоже с антипригарным покрытием, вообщем мультиварка с ними не сравнится! Вот действительно ни чего не прилипает, не пригарает, не вытекает)))) 
02.09.2013
Спасибо   cry1.gif Придется приспосабливаться.......
02.09.2013
У меня такая же. Буженина  классная,  овощи тушеные иногда делаю, котлетки на пару, каши тоже ничего получаются. Выпечка ерунда, на функции варка все вылазит  через верх. Мой лично вывод: единственный огромный плюс мультиварки это отложенный старт (каша для ребенка на завтрак) не надо вставать на час раньше чтобы сварить кашу.  
01.09.2013
super_smilies082.gif  спасибо. Варила вчера борщ, вроде бы вкусный получился.
02.09.2013
у меня такая же модель, первая была тоже Филипс, но там не было функции Тушение. В этой мульте спокойно варю супы на режиме варка, делаю запеканки, торт на кефире, рагу, рыба на пару, каши .Меня все устраивает в ней. Плитой почти не пользуюсь с появлением этой помошницы. 
05.09.2013
Спасибо Танюш, а то мнения как то не очень. А кашки на молоке делаете? Овсяную делаете?
05.09.2013
да у меня муж только и любит овсянку)) делаю на молоке на ночь часто
05.09.2013
а какие пропорции подскажите пожалуйста, а то меня все пугают, что убегают и еще какие хлопья используете, спасибо super_smilies082.gif  
05.09.2013
хлопья любые Ясно солнышко, Нордик и обычный наш геркулес. Муж любит пожиже обычно 1 =4 иногда чуть больше на глаз соль.сахар, масло. Не убегает! Если боитесь ставьте крышку от пароварки она удерживает. На режиме "Печь" температуру можно смой выставить от 40-180 кажется
05.09.2013
мультя Мулинекс CE-701132 У кого такая?