Девочки, при жарке крышку закрывать надо или держать открытой?
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 29 неделя
Южно-Сахалинск
Жареная картошка в мульте
Я с открытой крышкой жарю, у меня Redmond M90, в книге рецептов для некоторых блюд так и написано — "жарьте при открытой крышке".
0
29.06.2014
Ответить
Балашиха
та же песня — жарю только с открытой крышкой! у меня тоже редмонд, только с функцией скороварки М110 — жарит не хуже сковородки, а печет по круче духовки — бисквит воздушнейший выдает!
0
30.06.2014
Ответить
Мама двоих (20 лет, 16 лет)
Москва
А вы поджаренную любите?Я минут 5-10 с открытой,а потом закрываю.
0
07.05.2014
Ответить