Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 29 неделя Южно-Сахалинск

Жареная картошка в мульте

Я с открытой крышкой жарю, у меня Redmond M90, в книге рецептов для некоторых блюд так и написано — "жарьте при открытой крышке". 
0
29.06.2014
Балашиха
та же песня — жарю только с открытой крышкой! у меня тоже редмонд, только с функцией скороварки М110 — жарит не хуже сковородки, а печет по круче духовки — бисквит воздушнейший выдает!
0
30.06.2014

Смотря какой прожаренности вы любите картошку :)

0
07.05.2014
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

А вы поджаренную любите?Я минут 5-10 с открытой,а потом закрываю.

0
07.05.2014
Мама пятерых (от 10 лет до 23 года) Москва

И так и так можно.

0
19.05.2014
Фасоль! Рататуй с мясным фаршем

Похожие записи