О семье и браке в Агни Йоге))

Крайне важно исследование синастрии
04.04.2022
НЕ уверен, что есть более важная тем, касающаяся будущего человечества
04.04.2022
Очень все верно и правильно, так должно быть.
09.01.2011
А как тебе сочетаемость по группе крови и по соответствию стихий?))
10.01.2011
Скажу честно, то здесь не все так однозначно, можно еще исходить и из пользы - например, 1 можно вливать каждому, а вот 4))) и так далее, эти исследования неплохо было бы провести, но вот времени может и не быть сейчас, но в новом мире все возможно. Насчет стихий как раз вчера там же перечитывала) Но что касается гороскопа, тут недостаточно просто знаков зодиака, важно все - и время, и дата, и год, и месяц, сама же знаешь) Ну и самосовершенствование никто не отменял, и преодоление препятствий. Но люди, конечно же, должны смотреть в одном направлении, гореть одним пламенем.
10.01.2011
Я думаю, что в будущем просто люди будут кармически притягиваться в подобных соответствиях, пока мы до этого ещё не доросли. Но зато это такая база для исследований! Ведь так много логики здесь)))
10.01.2011
Я считаю, что и сейчас есть такие пары, каждый мог бы жить так, если бы вел определенный образ жизни. Можно начать хотя бы с этого. Как говорится, для начала не количество, а качество партнеров. А многие боятся одиночества, поэтому слишком торопятся найти пару. Люди вообще слишком торопятся. Не медлить надо, конечно, но и не торопиться, и не бросаться на что попало. Тогда бы было меньше несоответствий.
10.01.2011
Я думаю, всегда были такие пары, только они скорее исключение, чем правило)) И сейчас есть, только мало очень...  Елена Ивановна и Николай Константинович принадлежали к одной стихии, пример их пары для меня очень показателен)
10.01.2011
а вот меня больше интересует сочетаемость по гороскопам и по излучениям ауры, об этом информации значительно меньше:  1) насколько я помню, у Е.И. Рерих даётся указание на то, что в гороскопе особенно важно то, под лучами какого светила зародилось зерно духа. Мне кажется, в наше время это узнать пока практически невозможно.  2) ауру я ради интереса смотрела на компьютере в магазине "Путь к себе" несколько лет назад (мне кажется она была желто-голубая или желто - голубо - зеленая), не помню. Я, не смотря на знакомство с ЖЭ, посчитала тогда, что это все неправда. Плюс, по-моему, аура видоизменяется в зависимости от духовного развития человека.  Отсюда вопрос: какие цвета ауры сочетаются друг с другом, а какие нет? Например, желтые только с желтыми должны в Брак вступать?
10.01.2011
1. да, и в этом суть легенды о половинках одной души)) Действительно, в наше время только сердцем можно почувствовать свою истинную половинку, знание духа очень затемнено, порой люди, даже встретив родственную душу, оказываются неспособными её узнать. 2. Алёна, а ты делала съёмку на приборе ГРВ? Или по методу Фолля? Скорее всего на ГРВ. КАртинки такие были?: image  или такие?image Снимали пальчики?
10.01.2011
думаю, нижний вариант. ладонь пальцами на какие-то датчики надо было положить. 
10.01.2011
Нижний вариант тоже сделан на приборе ГРВ, просто более усовершенствованная версия программы. Этот прибор снимает очень приблизительную ауру, учёные пока называют её биополем. Эти снимки пока ещё очень далеки от снимков настоящей ауры человека. Учёным ещё многое придётся усовершенствовать в этом приборе, прежде чем он начнёт фотографировать истинные излучения. Излучения меняются каждое мгновение, в зависимости от психоэмоционального состояния человека. КАждая мысль, каждое чувство накладывает свой отпечаток. Придёт время, когда всё это можно будет распознать при помощи аппаратуры, но пока, даже если и можно это сделать, нет тех специалистов, которые умели бы считывать эту информацию) Несмотря на это, прибор ГРВ - великое изобретение, дающее огромные возможности для исследований) Спасибо Константину Георгиевичу Короткову, ну и супругам Кирлиан, конечно!)))  У нас с мамой есть этот прибор, мы приобрели его в 2004 году для исследований, прошли обучение. Почти каждое лето мы бываем на семинарах Короткова по биоэлектрографии и на его конгрессах "Наука.Информация.Сознание", которые проходят в Питере каждый год в первые выходные июля. Очень интересные доклады там бывают. В последнее время с трибуны учёные чаще стали говорить об Агни Йоге. ВСегда приятно это слышать)))
10.01.2011
В магазине "путь к себе", как и сейчас в некоторых торговых центрах, стоит совсем не та аппаратура, которая делает снимок ауры. И есть еще факт - не совсем верно часто показывают ауру на таком близком от человека расстоянии. Аура может распространяться на несколько метров от человека.
10.01.2011
Я почти это и хотела написать))
10.01.2011
я даже не буду спорить по этому поводу ) я не разбираюсь ни в аппаратурах, ни в аурах. и всерьёз к увиденному на старом мониторе изображению я тогда не отнеслась. других возможностей узнать, что такое аура мне пока не представилось. Олесь, а каким местам в Мск можно доверять? Я видела только рекламу специализированных медицинских центров, но там они и лечение предлагают,  других просто не знаю.
10.01.2011
Я не могу вам посоветовать ни один из центров, но могу сказать следующее. Нужно знать, что только в институтах, занимающихся подобными исследованиями, можно найти что-то полезное. Также многие такие клиники скрывают, что метод ГРВ дает возможность увидеть некое свечение пальцев, что не может давать гарантии, что аура человека действительно такова. Я продолжаю считать, что оттенки ауры до сих пор можно понять и увидеть только чувствознанием или же совместной работой прибора и способного к видению человека. Тем более, что состояние человека меняется постоянно, а понять свое состояние человек должен сам. Так что на данный момент я затрудняюсь дать вам ответ, где можно сделать такой снимок. Боюсь, это не так просто, слишком много шарлатанов)
10.01.2011
Всё именно так и есть. Истинный снимок ауры сделать невозможно.
10.01.2011
то есть второй метод сочетаемости людей в браках, также, как и первый, в настоящее время на практике не применим, верно? )  
10.01.2011
Да, Алён, в данный момент неприменим. Та аура, которую выдаёт прибор, имеет три стандартных цвета: красный, синий, жёлтый, которые являются весьма условными. Этот триколор используют в типографиях для печати, смешивая цвета и образуя новые. Но на ГРВ даже эти сочетания невозможны - у каждого, делающего снимок человека, аура будет немного синей, немного красной, немного жёлтой. Эти цвета имеют отношение к интенсивности излучений. Конечно, по ним можно судить и о некотором качестве, но это опять же весьма условно. Хорошо, когда присутствует много синего цвета (который снова говорит лишь об интенсивности)...  Настоящая аура может переливаться всеми цветами радуги, но имеет при этом какой-то один преобладающий цвет, говорящий о предназначении духа и его накоплениях. Помним из УЧения, что аура Будды и Христа была золотого цвета, у Владыки - глубокого синего цвета, у Елены Ивановны - сине-лиловая аура...  В данное время учёные и понятия не имеют о таких вещах)
10.01.2011
а диагностировать заболевание по этому методу, по просмотру биополя возможно?  я помню, что мама обращалась в какой-то центр по рекламной листовке, они выдали ей распечатку с органами, на которые следует обратить внимание, но никаких диагнозов не ставили. просто интересно, можно ли в настоящее время относиться к таким исследованием серьезно?
10.01.2011
Спасибо за информацию, Олесь. И с Днём рождения вас!
10.01.2011
Спасибо вам большое!)
10.01.2011
Анвика, более того, родственые души могут быть даже врагами в каком-то воплощении. Потому что враждуют личности, а не души
04.04.2022
Алёна, Я совершенно не понимаю, как гороскоп может дать указание на луч зерна духа. Эо слишком, по-моему , высокий уровень для астрологии. А Ауру сгодня еще не могут снимать. Самое дстоверное было бы - снятие на пленку. НО эту технолоb. нужно еще дорабатывать.
04.04.2022
Что такое "телегОния", или как первый мужчина влияет на всё будущее потомство женщины Обратная сторона сексуальной революции (Телегония)