бывает смешно от боли?

По личному опыту скажу- хотите 'расставить все точки', так выловите его и прям в лоб спросите все что вас интересует! Я вот тоже все пыталась сделать выводы из его поведения, мне казалось что все у нас хорошо-деньги дает, навещает, все лез обняться. А на самом деле он уже во всю е...лся со всеми знакомыми девицами! У мужиков с логикой вообще туго! Так что сколько не гадайте- все равно ошибетесь, просто спросите все что вам нужно знать, что бы быть спокойнойной.
14.04.2012
уже спросила:) сделал глаза шариком и удивленно спросил "это я пропал??? ты что то путаешь" и вышел из сети))))))))))))
14.04.2012
ты вообще забудь такое словосочитание как "мы плохие, я плохая,а тем более ребёнок плохой"!!!!!ЗАБУДЬ!!!!!ты чего????ну-ну-ну!!!!) а мужики трусы,вот он и трусит!!!!!!!наш тоже в начале кричал,я же не пацан 15-летний,я всё понимаю и тд!!!!!а оказалось,что хуже чем 15-летний!!!!!!!! не ищи ему оправданий!!!я 2 года искала....не нашла,потому что не бывает оправданий для тех,кто бросает детей!!!! не мучай себя,не расчитывай особо на него!!!!как будет-так и будет!!!!
13.04.2012
плохие мы в ковычках))))))))) не оправдываю его. и не рассчитываю на него. хорошо со всех сторон что он так ушел. по крайней мере не сделал меня крайней как бывало раньше))))
13.04.2012
слушай, не будь наивной. такие люди не меняются. нет обстоятельств, оправдывающих мужчин в такой ситуации
12.04.2012
он просто решил больше с вами не общаться....хочет жить своей отдельной жизнью....а не отвечает,потому что трус - проще уйти по-английски....может ему было куда уходить,к любовнице,например.....а объяснять ничего не хочется - так проще,для него!
12.04.2012
Никогда не говори себе,что ТЫ плохая для БИО!!!!!! Это он вас не достоин,а не наоборот!!! Трус он!!
12.04.2012
меня радует при такой ситуации твой оптимизм=)
12.04.2012
наревелась в свое время:) а сейчас я кормлю грудью,да и кроме меня у малыша нет никого. если я буду страдать,то и ему будет плохо. он не стоит того чтобы страдала я,не то что мой сыночек)))
12.04.2012
наш о нас 4 месяца не вспоминает))и слава богу))))))я тоже по началу обижалась.обудно так было,сейчас пару месяцев пройдет и ты поймешь как ты счастлива))))))у тебя есть сын))вот она счастье,а мужики это товар приходной))))
12.04.2012
ложь, пизд@еш и провокация как все это понимать?