грустно..

как точно-грустно, слезы
24.05.2017
так не будет всегда! будет радость!
27.05.2017
Я вот тоже не грустила по этому поводу, занималась детьми, радовалась каждому дню,я очень позитивный человек и наверное этим я привлекла мужчину своего,сейчас мы уже 3,5 года живем вместе,о свадьбе думаем,но пока живем так. Я счииаю что не нужно грустить и плакать, да тяжело я согласна, но мы сильные, мы очень сильные и нужно улыбаться и идти вперёд! Очень многим гораздо хуже,чем нам,поэтому взяли себя в руки и вперёд!)
22.04.2017
конечно,только так! вот вы все пишите ,такие позитивные,конечно : рядом есть мужчина, представьте теперь,что из-за моральных принципов ты не можешь жить с мужчиной до брака и сутками ты варишься одна, без внимания и ласкового слова (не то что мужчин нет,но не все согласны с твоими принципами)
25.04.2017
Значит надо меня моральные принципы, и уже быть взрослой женщиной,открытой для любви и счастья, ну а если нравится быть одной и принципы важнее,то тогда смирится с этим и не плакать.
25.04.2017
А я вообще по этому поводу не страдаю. Родители умерли, мамы уже 2 года как нет. И не буду скрывать, живётся мне сейчас гораздо спокойнее чем с ними. Замуж я не хочу, привыкла жить сама ни перед кем не отчитываясь. Мы с сыном вдвоём и у меня нет комплекса одинокой мамы, мой ребёнок счастлив, у него есть все. Смотрю на некоторых детей в полных семьях и понимаю, что я одна могу дать ребёнку больше, чем оба родителя. Надо просто верить в себя и не обращать внимание на взгляды окружающих.
27.03.2017
согласна, а спросить- насчёт замуж- как по поводу интимной стороны? вот для меня уже принципиально интим только после росписи и не приемлю самоудовлетворение, разрушает личность если с этим у тебя нет проблем и ты не хочешь замуж- понять можно- у каждого свои тараканы
27.03.2017
Для меня это не принципиально. Есть мужчина, с которым все в этом плане нормально, но без любви, просто взаимное притяжение и желание, не более того. Меня все устраивает.
28.03.2017
Помните: все в ваших руках, поэтому их нельзя опускать. Мы когда так идем, я думаю, какие мы молодцы, сходили в магазин, купили продуктов, дочь что-то всегда держит в руках, гордая тем, что сходила с мамой в магазин и купила ням-ням ). А другие...Что другие? Им все равно. И вам тоже должно быть все равно. Главное-вы и дети. П.С.: я не жалею, что родила...
21.03.2017
не,ну понятно,никто не жалеет, что родил..такое не то что нельзя думать, а вообще- ненормально но, я же человек..живой...вот порой и накатывает, а поплакаться нету кому(( конечно, час другой проходит и отходишь, живёшь верой в лучшие перемены))
22.03.2017
Поплакать полезно даже иногда, обняв подушки, но чтоб дети не слышали, они по умолчанию вину берут на себя.
22.03.2017
Вот и у меня накатило, прямо разозлилась на себя что была столь самоуверенна и самонадеянна, что справлюсь сама. Очень похоже на картинку моего дня. Сейчас еще живу с родителями, помогают, но скоро переезжаем жить с сыном в другую страну, там никого не будет. Охватывает ужас
14.03.2017
... да сын то постарше уже будет, садик, должно всё хорошо быть!
18.03.2017
переехали?как оно?
25.04.2017
еще нет, через месяц поедем. Но начались проблемы с бабушкой, поэтому я уже мечтаю уехать, а там видно будет
21.05.2017
знаешь,оно то по-любому трудно..но с прожитого скажу,что лучше самой ,без мам бабушек..по-любому. ты сама себе королева:) так что - вперёд и всё будет отлично! у меня вообще уже красота))я так счаслива,малыш с того времени как писала этот пост, подрос, поумнел, это ему 2 и 5мес, занимается своими какими-то делами, плюс потеплело, у нас свой небольшой дворик и сад, копаемся в траве,земле,песке, плюс животных 4 штуки)короче- всё клас)))
21.05.2017
Я совсем запуталась.