Люблю наш театр

Очень понравился "Завтра была война" Пробирает до костей. Зал плакал. Очень рекомендую. Ходим с дочерью, ей 16. В зале много было ее ровестников, все девочки уходили с платочками.
12.12.2015
Спасибо, я тоже все собираюсь на него сходить, но понимаю, что будет тяжко смотреть, опять расплачусь.
16.12.2015
Мы с мужем любим Самарт. "Вино из одуванчиков" очень понравился там. "Очень простая история" тоже можно посмотреть. "Семь способов соблазнения" могу посоветовать тоже. Всё мечтаю попасть туда на "Мамашу Кураж", но пока не получается. В драме (САТД) давно не были. Раньше часто там бывали, а сейчас как-то перестал нравится. Нужно попробовать туда сходить, может понравится. Ещё любим театр оперы и балета. В это воскресенье идём на оперу "Аида". Давно на оперу не ходила. Посмотрим, как пойдет. Я больше балеты люблю. Хочу на "Щелкунчика" перед Новым годом сходить, чтобы настроение праздничное себе создать.
25.11.2015
Ой, сто лет собираюсь в Самарт, все никак не дойдем. "Вино из одуванчиков" написано, что мюзикл. Много поют? Там на какой возраст? "Мамаша Кураж" в афише нет (( Может позже будет
25.11.2015
"Вино из одуванчиков", да, мюзикл. Там так всё гармонично, и поют и говорят. По мне, очень душевно. Нет наигранности. И играют они, буквально в метре от зрителей. Ощущение, что находишься среди них (мы на первом ряду сидели). Возраст даже не скажу на какой. Но, если вы по поводу своей дочки, то, думаю, что ей рано. Да, "Мамаши Кураж" пока нет в афише. Когда она есть, я не могу, когда я могу, её нет:( Обидно.
25.11.2015
Я так в свое время Амадеус ловила пол года.
25.11.2015
Я уже больше полугода:) Но, я тоже надеюсь поймать.
25.11.2015
Ходили на премьерный показ "Побег из Шоушенка", рекомендую, у меня мурашки бежали, кто-то рыдал, под таким впечатлением вышли, но фильм я не смотрела до этого, минут 20 аплодировали артистам и режиссеру(он выходил на сцену). В Самарском театре оперы и балета понравилась опера "Аида", балет "Корсар", оперетта "Сильва" , опера "Флория Тоска"
25.11.2015
Корсар тоже смотрела. Красивый балет.
25.11.2015
Новогодний отдых ТОП бесплатных или почти бесплатных развлечений с ребенком в Самаре