Кто-нибудь заказывал на aliexpress.com?

отлично все! заказываем раз в мес) интересно пока все устраивает ждать примерно месяц      
25.03.2013
Привет!упаси Господь,даже не вздумай!уже заказала?мы с мужем тоже повелись на эту халяву!такого Г я никогда не видела,если честно,просто были в шоке,когда посылку получили.Таких вещей даже за бесплатно не надо,они такого качества.что стремно даже на природу одеть.Бесплатную посылку ждали 3 месяца!!!!!!!!на кардигане у мужа плечи перекошеные,на свитере рукав один другого короче и это у продавцов с высокой репутацией.вопрос,что же у остальных?
22.03.2013
да вот я тоже боюсь за качество, но у меня спортивный костюм оттуда есть и малышу куртку заказывала у девочки, а потом узнала что это тоже с того сайта.. ну для их денег ничего качесвто. у верена, что далеко не все вещи нормальные, как и ты говоришь))) ладно, подумаю...)) а обувь? просто одна девочка тоже ведет закупку обуви, мне понравились туфли, уже хотела заказать и тоже нашла их на сайте там... качество реального фото мне понраивлось в принципе
22.03.2013
а бы не стала(
22.03.2013
заказывали. действительно бесплатна, вернее она уже входит в сумму, если написано "свободная доставка". идет по- разному, обычно подводит наша таможня и наша почта, в китае все нормально. качество соответствует, зачастую лучше, чем ценник. но не все. сейчас тут куча посредников которые оттуда заказывают, потому что есть лоты, которые нужно выкупать рядами. выбирая продавца смотрите его рейтинг, чтоб были брюлики и побольше и читайте отзывы.
21.03.2013
а сколько ждали посылку??
22.03.2013
около месяца.http://www.babyblog.ru/user/padlaswife/3078549 во пижамы гаповские. типа гаповские. очень-очень даже.
22.03.2013
в магазин с коляской (ГорПарк) про подушки!