Куда отдать ребенка?)))

http://tsao.footlandiya.ru
29.08.2015
я не уверена, что в таком возрасте можно, но как вариант фигурное катание или лыжи, последние на свежем воздухе. Ролики кстати! Есть знакомые, которые тренируют детей
20.07.2015
У нас в школе многие девочки занимаются в Волга  спорт танцами. Интересные постановки, костюмы, есть группа для маленьких. Занятия, кажется, в выходные по 1, 5 -2 часа где-то. 1, 5 тыс за месяц.В "Созвездии" на Радищева много разных секций, как нам говорили.  Приглашали нас зимой, но нам неудобно туда ездить. Я сама хочу отдать дочку в конькобежный спорт. Нам 4. Зимой катались уже отлично на коньках. А летом там ролики и катание на велосипедах. На роликах мы тоже очень хорошо катаемся. Сын уже года 4 занимается этим видом спорта. Много девочек посещает секцию. Тренеры отличные. Нас пригласили с дочкой. но пока рановато. Может этой зимой немного начнем. Секция бесплатная. Больше ничего интересного пока не присмотрела по спортивной части.
20.07.2015
А где такая секция?
20.07.2015
Конькобежный — стадион "Спартак", около горпарка. Сейчас они на турбазе отдыхают всей секцией, уехали на велосипедах туда, в Красноармейске. Начнутся занятия осенью.
20.07.2015
Здорово... А со скольки туда берут?
20.07.2015
Там, конечно, маленьких совсем нет. Лет с 6  дети. Этой зимой мы катались на коньках там, тренер увидела, похвалила, пригласила, как подрастем. Нам 3 всего было. Зимой будет 4, 5, попробуем посещать тренировки. Не знаю, что из этого получится. Сын уже перешел во взрослую группу. у них нагрузка большая. В июне ещё лагерь на 3 недели спортивный. Там много тренировок, катание на роликах, выезжают на стадион, на горных велосипедах заезды, соревнования между лагерями. Что мне нравится — занятия бесплатные. Конечно, ролики профессиональные и велосипеды, коньки стоят недешево, но занятия  стоят того. Тренеры муж с женой, у них у самих старший сын конькобежец, участвует в соревнования высокого уровня,  дочке лет 15. Тоже отлично катается и постоянно в соревнованиях. С 3 лет с родителями на катке каталась.
21.07.2015
Где ставят на очередь МОЛОДУЮ СЕМЬЮ нуждающуюся в улучшении жилищных условий??? Бассейн в Заводском для ребенка 2,6 года.