привет, я Катя, и я состою из комплексов)

У нас с вами ноги один в один)))) особенно вид сбоку. Но у меня часть живота-талии другая. И вовсе вы не толстая)))) 
09.07.2015
у меня еще сестра с точно такими же ногами, так что нас уже трое)))))))))))Спасибо, я вроде бы и осознаю, что я в пределах нормы, да все равно не могу избавиться от неприятия собственного тела. Но как писала девочкам ниже, сейчас (неск-ко месяцев после развода) — уже гораздо лучше, нет постоянного раздражения
10.07.2015
У меня еще у мамы такие же ноги))))))Ой, я вас как раз очень понимаю. Я выше написала приветственный со своими фото, но там немного их. Если кратко: я девушка не худенькая сама по себе. Сама по себе широкая как бы. В 15 лет было почти 80 кг (46-48й размер одежды в моем случае), и я стала худеть... 20 кг за 3 месяца? да фигня! 10 потом вернула. попала в больницу правда сначала. но в 16 лет я поступила в вуз и уехала далеко от дома. за несколько месяцев сделала 53 кг (в моем случае это XS болтался на мне), мать меня увидела и потащила по дохторам. Я дохторам, конечно, покивала и решила, ладно 40 делать не буду (кг), но не больше 60ти. 9 лет под знаком постоянных весовых качелей, депрессий, срывов в ключе "ааа я набрала 3 кг, я жирное чмо, как дальше жить".Мне именно развод и помог. С тех пор меня почему-то все устраивает)))Родители бывают отвратительны... хуже любых мужей. Я все детство слушала, что лицо у меня для девочки широковатое, в полтора бы раза уже, хоть на девочку похожа была. И волосики у девочки беленькие должны быть — темные только у ворон. И ноги у меня толстые. И вообще я широкая. Но что поделать — придется такой как-то жить... И конечно вывозить это пришлось долго. Так что я вас очень-очень понимаю... но все поправимо)))
10.07.2015
спасибо, похожая ситуация да..
10.07.2015
Пусть всё будет хорошо!:) 
10.07.2015
Катя, я всегда, когда натыкалась на твои комментарии в "феминистках", то смотрела на твою аватарку, и дмала "обалдеть, какая красивая и эффектная девушка!" Поэтому я, конечно, удивилась, когда прочитала этот пост. Ты уж прости за грубые слова — но муж твой, однозначно, мудак!  Я не понимаю, какие мозги надо иметь, чтобы критиковать такую прекрасную внешность? Мне очень понравились все твои фотографии — и лицо, и фигура, и дочка :) И я очень-очень желаю тебе избавиться от комплексов.
08.07.2015
c мужем да, в виду собственной незрелости он затюкал меня, и там все плохо (и до сих пор не очень, он бы и от Анджелины Джоли ушел — тоже старая бы стала и некрасивая) Мне, спустя 2 с небольшим мес раздельной жизни уже получше, очевидно, я по крайней мере не просыпаюсь каждое утро с раздражением к собственному телу (это ведь первое, с чем, открыв глаза мы сталкиваемся)). Надеюсь излечиться однажды окончательно, спасибо, Марин! (Марина, ведь да?) и спасибо за поддержку и добрые слова!
08.07.2015
Грустно, когда люди сами затюканные, и начинают затюкивать близких ((( Мне кажется, дальше тебе будет только лучше и комфортнее, ведь самое тяжелое — это сам разрыв и первые недели-месяцы.Да, я — Марина :)
08.07.2015
там не то, чтоб затюканный, а в 42 остался с мышлением подростка (хотя незрелый мужчина- это еще хуже, пожалуй).  И требования к женщине те же, что и в 17 лет могут быть. "Чой-то ты стареешь, а?")))Да денег бы побольше, было б еще комфортнее)) т к подростки не умеют нести ответственность за детей тоже, поэтому алименты у нас грошовые, хотя человек небедный, отец детей моих- но частный бизнес у него, доходы сам себе офиц-ые рисует. Ну я надеюсь, что однажды я совсем не буду нуждаться в его подачках и сепарируюсь окончательно!Приятно познакомиться, Марина)
08.07.2015
Пока фото не увидела, из текста представляла себе что-то более "нестандартное". Мне Вы очень понравились. Честно)
07.07.2015
Cпасибо, Евгения. Это реально такая проблема, которую понимать мало, чтоб решить. Стесняться самой себя очень мешает по жизни, надеюсь я с этим разберусь в ближайшее время. Спасибо еще раз))
07.07.2015
привет) почему-то не видела в ленте пост) не знаю, насколько уместно это писать в нашем сообществе, но ты такая симпатичная) фотографируй лицо ищо)я не так давно стала обращаться внимание на фотографиях на свое лицо, в смысле на морщины. как-то все девочка, девочка, и тут вдруг сморщ. у марины-мандарины читала, что надо пить больше воды, чтобы не быть сморщОм. но мне уже тоже больше 27 лет, так что наверное просто возраст уже пришел. сморщиться)любовь-морковь, выходят замуж,носки стирают, варят борщ,а к двадцати семи годам ужи сморщ
03.06.2015
я не могу бороться с признаками старения (ну и слово!)) т к считаю его, старение это, неизбежным, и мне лень тратить на это время/силы/деньги. Поэтому пусть будет сморщ, мне нравятся люди любого возраста, А кому не нравлюсь я, те быстро отваливаются)))))) Спасибо. Я вот мандарину и не читаю, чтоб не сойти с ума от собственного несовершенства) У меня в голове: в какую школу ребенка отдать, на носу сентябрь, а я не могу определиться, и на работе сложности, на фоне кризиса, поэтому просчитываю жизненные планы А, Б и на всякий случай В. Какие там морщины, ё-мае — это отпечаток груза ответственности))
04.06.2015
Я от Марины отписалась) она мешает ощущать мне собственное совершенство) но меня больше не тело и внешность там трогают, а организованность и баночки-баночки стройными рядами. Моё восхищение, и тут же осознание, что я на такое не способна добровольно) Я тут прочитала восхищения чьим-то мужем, для которого очень важен внешний вид. И свой, и окружающих. Настолько, что даже в дождь и слякоть у него безукоризненная прическа, одежда и идеально чистая обувь. И я прикинула. Это ж сколько времени и сил надо, чтобы следить за каждой волостной или каплей на обуви) Устала даже думать об этом)
04.06.2015
точно также думаю, и с Мариной та же история))
04.06.2015
ахаха, пирожок прекрасен)))
16.07.2015
Мне очень нравится такой типаж, как у тебя!)
30.05.2015
 спасибо, Полин! Мне вот кстати все люди тоже нравятся. Прихожу в бассейн, и думаю, как вот они все полные-худые-средние- а все красивые, почему  ж мне так не повезло /я больная короче))) Но осознание этого не решает проблему принятия себя. но я иду к этому!
30.05.2015
У тебя нормальнее тело. Не толстое, не худое.
30.05.2015
осталось мне самой принять это
30.05.2015
Ты сейчас перестала "худеть"?
29.05.2015
какое там, мое тело меня раздражает, я каждый день думаю об этом. ПРосто раньше я постоянно предпринимала какие-то экстренные меры, все мол, с завтрашнего дня бегаю 5 км в день и не ем ничего кроме морковки- скидывала до 8 кг за 2 недели, и с таким же успехом набирала потом. Сейчас я по-прежнему раздражена, но поняла, что не буду отказывать себе в том, что пока является одной из радостей в моей жизни. Теперь я просто слежу за объемом порции и ее составом во 2 половине дня (ну типа легкий и не поздний ужин). Но кстати сорваться на булку с чаем в ночи и меньше желания, как исчез раздражитель из жизни в виде мужа. Но больше всего мне хочется избавиться от этого напряга вечного похудания. Отравляет жизнь, которая и так не сахар)
29.05.2015
а если ты перестанешь себя контролировать, то наберешь сразу 20 кг сверху?Иногда просто помогает такой способ, ни в чем себе не отказывать, но при склонности к быстрому набору это может еще больше разочаровать. Я вспомнила, как после родов хотела похудеть. бля6 такой идиотизм. С 64 хотеть стать 58) И нихера не помогало. Я была постоянно 62-64, пока не забила на "похудение" 
29.05.2015
да я заметила что у меня быстрый набор как раз после моих попыток худеть, сбросишь 5- наберешь 7-8... а потом все стабильно. и такой "способ" я знаю, но не могу предпринять, т к  думаю об этом постоянно. 
29.05.2015
ну, думы свои сложнее усмирить, а перестать себя ограничивать можнотем более, ты стройная женщина (по некоторым меркам даже худая), была бы ты полная реально, тут сложнее было бы
29.05.2015
ну может еще пару месяцев без давлеющего мужика и я отпущу ситуацию — расскажу потом)
29.05.2015
Привет, Вы с дочкой очень похожи! Очень хорошенькие :0) У меня с лицом та же фигня - катастрофически мало фотографий. Я ненавижу свое изображение, кажусь себе ужасно некрасивой. Хотя если объективно - недостатка в поклонниках не было никогда, но вот такая вавка в голове... Не знаю что с этим делать... Как-то получается, что мало узнать и выделить проблему, а как научиться себя любить?
29.05.2015
Да. У меня больше всего фотографий- в документах... Да и зеркала предпочитаю обходить. Нет гармонии с самой собой. Понимание -не решает проблему. За комментарий-спасибо!
29.05.2015
Принимайте в клуб:-)  Я, правда, не каждусь, я действительно далеко не красавица, поэтому фото у меня раз-два и обчелся.:-)  Причём, вроде бы приняла себя полностью, но вот фотографироваться до сих пор не люблю.
31.05.2015
сколько нас, избегающих фотографов) всегда удивляюсь смелости любительниц покривляться перед камерой, и ведь удачно получается у них))
31.05.2015
На телефон все получаются, т.ее. там камеры не очень, онеи нюансы скрадывают:-)  А если ещё и фотошопить слегка, то и вовсе блеск:-)  К тому же, давайте объективно, то, что нам у других фото кажутся удачными, не значит, что эти другие с нами согласны -- все мы более критичны к себе
31.05.2015
я о не телефонофото, а о любителях фотосессий и их раскованностью. Может мне и мои бы фото понарвились- но как узнать, если я впадаю в коматоз в случае направленного на меня объектива?))
31.05.2015
Фотосессии?:-)  Это там, где сначала работает визажист, а потом фотограф, а потом фотошоп?:-) :-) :-)  У меня есть такие свадебные фото:-)  Позировать не умею, стесняюсь, НО на фото я ж, млин, прямо красота не земная:-) :-) :-) :-) Вывод: профессионализм фотографа и визажиста рулят:-) 
31.05.2015
 хочешь сказать: получится у каждой?)) 
31.05.2015
Как с куста)))) Вот же ж, к сожалению, я тепрь в нете или с планшета, или с мужниного ноутбука, к компу не подобраться, а то б сбросила фотки для сравнения одну свадебную профессиональную, а другую в том же году сделанную, как я с работы домой иду)))))
31.05.2015
"как я с работы домой еду" — это уже вполне ясная характеристика)) Ну будет возможность- с удовольствием посмотрю)
01.06.2015
Разделась Однако, здравствуйте))))