необходима разработка

Вообще то для большей продажи или узнаваемости никогда мастера дизайна и не делают каких то сложных рисунков. Всегда чем проще работа, тем больше клиентов, так как им не нужно отвлекаться. Могу посоветовать топ-200 дизайнерских групп, которые занимаются разработкой дизайна для сайтов с самыми разными тематиками: http://www.ratingruneta.ru/creative-agencies/ . Лично я ранее думал, что сам смогу всё оформить, но не получилось, так как я плохо был ознакомлен с программами. В общем не долго думая перестал быть жадным и заплатил за прекрасное оформление сайта. Скажу вам, что после качественно проработанного оформления дизайна сразу у меня появилось много клиентов, которые соответственно делали много заказов. Мне это как раз и нужно было. Просто на этом сайте представлены лучшие сайты из всего интернета так, что можете смело на них надеется. Выставлены даже балы от их клиентов и различные награды, которые они взяли на протяжении своего долгого времени. В общем выбор за вами и принимайте решение сами.
02.02.2016
Давно работаю с Joomla — удобная платформа, обращайтесьРаботаю с хорошим дизайнером, поэтому не будет проблемой логотип и визиткиtopsuweb@gmail.com, скайп: topsu.topsu
09.10.2014
http://lp.feedlead.ru/89163182207epdesign7@gmail.comПринимаем заявки на качественное создание сайтов.Подстраиваемся под ваш бюджет и предлагаем лучший вариант.Как известно, качество требует денег. Потому не забывайте, что ища качественное создание сайтов, ваш бюджет и определит его качество. Ни один хороший специалист не возьмется что-то делать за копейки!Работаем по договору, Юр. лицо.
22.08.2014
Если еще нужна разработка, давайте обсудим в личном сообщении.
10.08.2014
Здравствуйте! А почему Вы сами не разработаете сайт? Есть недорогие обучающие курсы, которые легко и просто помогут вам создать хоть сайт-одностраничник, хоть нормальный сайт на платформе Joomla.Я сейчас как раз занимаюсь изучением ))) если интересно могу ссыль кинуть.
07.08.2014
нужен сайт Нужен сайт.