Почему?

ну у меня муж в детях...Это разве говорит о моей тупости? Вот только что позвонила ему с работы, чтобы разбудить его самого. Меня почему-то никто не будит, встаю по будильнику, хоть и не без скрипа)) А вечный вопрос "Где (носки, шорты, штаны, телефон...)?", хотя убирал сам. И таких примеров масса.   Ну разве не дитя великовозрастное??)) И вообще, нефиг обсуждать конкретных пользователей (их дневники), если ты их даже не знаешь лично. Вообще не понимаю таких девчонок здесь. Я завожу дневник, общаюсь на ББ не для того, чтобы меня обсуждали незнакомые посторонние личности и гадили при этом в душу. Такого и в реале хватает.
13.10.2011
Согласна с вами! Я тоже общаюсь на мамских сайтов для позитива. Больше ищу интересную информацию для себя. Негатива мне тоже и в реале хватает, тут хочется просто отдохнуть))))
14.10.2011
как отучить ребенка кусать маму...? вот это надо обсудить!
11.10.2011
Я заметила, меня моя кусает, когда я сижу за компом) стала уделять ей больше внимания и почти что отучила))))
14.10.2011
а... дети просто не указаны? просто не понятно кто кусает
14.10.2011
Да, не стала указывать - все равно дневник не веду))))
15.10.2011
ну :1. на главной странице уже есть сообщество детская психология и там много постов 2. жизнь женщины это не только ребенок
23.08.2011
1. вы имеете ввиду это? http://www.babyblog.ru/community/lenta/education спасибо, интересное сообщество, я о нем не знала))) возможно, я и не права*стыдлииво опустила глазки* 2. по сути я с вами согласна, но я не могу понять почему людям интересно обсудить каких-то пользователей с бложика? правда, не понимаю! "Я написала что-то там, а она в ответ сказала, шо я старая!, бб-шечки, как вы считаете, а права? ПиСи, мне 28!" и это людям интересно)у меня иногда зреет мысль создать пост с обсуждением пользователя, и через день с обсуждением ЮЮ, и там и там выдать глупость(люди любят глупость)))) гарантированно - первый пост наберет больше комментв) конечно, я так делать не стану, просто размышляю... жизнь человека, это не только интернет, но и ребенок)
23.08.2011
да, его.По поводу второго: вопросы касательно ребенка бывают в первый год его жизни, потом все идет на автоматизме и уже не так волнует, поэтому и возникают иные темы для обсуждения. Женщины всегда остаются женщинами - даже в соц сетях, поэтому и обсуждение/осуждения кого-либо будет им интересно )Пы.Сы.: глупость в посте о ЮЮ тоже коментов немало соберет )
23.08.2011
возможно, разгадка кроется в том, что моему ребенку почти год?))) на днях будет)    
23.08.2011
вполне возможно ))
24.08.2011
Хочу посудачить))) Загадка!Помогите разгадать!