еще один подарок

Танюш, я очень рада, что вам понравилось)))))))))) Хотелось вам приятное сделать. А ты на себя наговариваешь! Ты такие классные вещи для Димки делаешь!!!!!!!!!! Только поучиться можно)))))) А еще как Димка у тебя не обращает внимание на камеру, молодец! Я вообще Степу не могу заснять, он сразу ее выхватывает, у меня и видио то сним практически нет 
16.11.2012
Это, что это я такое делаю?? ))) Скажешь тоже! как правило, я делаю уже то,что придумано, своего в голове не успевает созреть, когда столько уже готовых идей! Дима уже привык к камере и фотику - мама папараци, блин. Мы как раз где-то после его года купили фотик и камеру, вот я и осваиваю, все хочу научиться фоткать хорошо, но пока не получается ничего, надо теорию учить.... поэтому он уже на меня внимание не обращает
16.11.2012
Классно так! Вообще так приятно получать подарки) У меня вот с фантазией как то тоже туго. Хотя раньше было получше с этим.
16.11.2012
знаешь, я вроде не жаловалась раньше на фантазию свою, а вот когда стала реально сталкиваться с такими чудесами, прям комплексы зародились во мне )
16.11.2012
Да ладно, каждому свое. Меня тоже иногда одолевает что я мало с ребенком занимаюсь и вообще какая то бячная-пребячная (это уже про характер), но потом успокаиваюсь. Главное - это все-таки гармония в отношениях. А остальное уже прилагательное. Если гнаться за какими-то идеалами, нервничать, переживать, комплексовать, можно упустить что-то более главное.
16.11.2012
согласна, конечно, но иногда хочется стремиться к все-таки к совершенству )))
16.11.2012
Понимаю, да хочется)
16.11.2012
обменяю