3Д 4Д УЗИ у Марека Шойса - личный опыт

Лучший ответ

Странно такое читать, единственный минус,который я о нем слышала, это "тихо говорит". Три коллеги к нему ходили и были очень довольны, вообще за диском я бы не пошла за такие деньги, а вот именно на анатомическое узи конечно к нему советуют идти. Жаль, что у вас такой опыт неудачный(
18.07.2015
а чем отличается анатомическое узи у Шойса от анатомического узи в Пельгулинна? Может у нео аппарат поновее, но все же.... Что он такого видит, что остальные не могут?
29.12.2015
Я только сегодня к нему ходила, так как наша государственная так сказать бесплатная узистка сказала типо что вы приперлись у вас никакой беременности нет и вообще пойдут месячные... поставила срок 4 недели и четыре вопросительных знака... у меня запись была к врачу на 29 апреля, она говорит, ну там точно узнаете... я, мягко говоря, офигела... И вот сегодня была у Шойса, итог 6 недель и 1 день, сердце бьётся. Как то так :) и даже рука на дрогнула 70 евро заплатить :)
12.04.2016
Качество фото сильно зависит от положения плода и ни один супер-узист на супер-аппарате не сделает прекрасных снимков при неудачном расположении ребенка. Да и о чем вы? Доктор Шойс - прекрасный специалист. Понятно, что большинство беременностей протекают благополучно и большинство мамочек приходит к нему ради красивых картинок, это его рутинная работа. И очень хорошо, что у вас обычная беременность! Если бы что-то было не так, будьте уверены, через 15 минут со словами - у вас все хорошо - вас бы не отпустили.
17.11.2015
Хм, жаль, что не понравилось😓 Я была у него на первом скрининге, очень довольна: все рассказал (да, правда, он реально тихо говорит;), показал, какую-то даже шутку пошутил) Записана к нему же на 20-недельный скрининг, 3Д, кстати, даже и не планировала, почему-то об этом не думалось пока. Может, действительно, ребенок неудобно лежал, что нельзя было сделать хорошее фото? Подруга делала у него в прошлую Б 3Д-узи, фотки были замечательные, четкие, я еще тогда удивлялась)
17.07.2015
Спасибо огромное за отзыв! Мне тут тоже советовали платно к именитому Шойсу. Я тоже на Рави на днях ходила на второе обычное плановое УЗИ. Тоже было " весело" по словам узистки " ребенок расположен в неудобном положении. И она ничего замерить не может ( не хочет?) зачем ей тыкать меня датчиком и потом я такая крупная женщина ( да не худышка но 88 кг- по моему не катастрофа!)Вообщем тоже полное разочарование. Хорошо хоть номерок дала через 10 дней к другому врачу....
16.07.2015
А у меня хороший поход был к нему,позитивный. Ходила в 30 неделек,узнать пол и получить фото т.к на Сыле в 20 недель ничего этого не получила,к сожалению. Очень весело мне комментировал все, только очень тихо,качество фото тоже очень порадовало, на том же Сыле у подружек 3д фото совсем отличается по качеству от моего. Согласна с тем,что дорого и распиарино все слишком,но в целом осталась довольна.
15.07.2015
Я ходила к нему на узи в 33 недели. Но даже не планировала делать фотки, видео и тд. Считаю, это баловство. Ходила, чтобы успокоиться, что с малышкой всё в порядке. Думаю, какие-то принципиальные проблемы он бы разглядел. А так, да — в современном Мире редко получаешь то, что тебе обещали. Везде одни сплошные разочарования. 
15.07.2015
Прививка от гриппа Роддом на Рави.